Продается герметик в магазинах.Заливается примерно 30 грамм в камеру.100 грамм стоит 150 рублей.Только вот вопрос ремонтопригодности после него.
У меня был свист(или писк в районе задней втулки) приехал к мастеру.Он сказал что писшинка попала в резиновое уплотнение втулки.Капнул туда масла...
Separate names with a comma.