В раскачку это когда всем телом налегая направо потом налево, ну тоже что и карданить получается.
Спасибо за советы. Ещё вопрос. Если я буду ехать в "раскачку", могу ли я травмировать ноги?
Где то читал что посадка должна быть такая чтобы ноги были немного согнуты в коленях. Я именно так езжу, но периодически колени побаливают. В...
Интересует всё: как именно кататься (стоя, сидя), с усилием или равномерно давая мышцам отдыхать, какое положение кресла (с прямыми / согнутыми...
Separate names with a comma.