Прошу прощения, я думал что трещотка это внутреняя часть кассеты. У меня не кассета а трещотка
Привет всем Пересобирал заднюю втулку, трещетку, чистил касету, собираю обратно - VBrakи зажимают колесо, отрегулировал, присматриваюсь - колесо...
Separate names with a comma.