15. доволен как слон :)
Привет всем! Присматриваю недорогой вел (еще один) обратил внимание на BACKFIRE M6-MD'10. Но инфы в инете очень мало... Что можте сказать...
у меня fuji sun fire 2.0 откатался прошлый 2010 сезон отлично, вопросов к велу нет. в этом сезоне, неделю назад, ехал рано утром по "дерибону" -...
Separate names with a comma.