Level up!
Published by Олег01 in the blog Олег01's blog. Views: 1318
Всем привет) Вкратце о последних событиях: я наконец пересел на контакты.
Туфли - Northwave Spider 2014, шипы - HT H20 (правильно ли я понимаю, что выстёгиваться в них можно в обе стороны?)
Педали взял ещё в конце прошлого года БУ Шиманы M330.
Что хочу сказать, всё отлично и необычноПока несколько раз выкатился, времени особо нет - экзамены, да и погода сейчас... Петербуржцы поймут. Привет, октябрь!
Туфлями доволен полностью. Для лета, чувствую, будет отлично: они нехило продуваются, не ожидал. Широкая колодка - мерил другие модели более "велосипедного" вида - в длину отлично, в ширину - впритык, т.е. носок надену толще - и всё тут будет. В этих ходить можно нормально, подошва цепкая. Естественно, во время первой покатушки начала стремительно развиваться асфальтовая болезньОдин раз - это вообще аут - отстегнул левую ногу, а упал направо)
Ну и пара фоток, трек есть на Страве (https://www.strava.com/athletes/omoiseev):
Чёрт, я так и не написал ничего и даже фоток не скинул с прошлого сезона, а уже наступил следующий - выкатывал на марафоны КВМЛО, надо будет исправить...
ilya3711, Rottweiler and kazantip like this.
You need to be logged in to comment
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019460/fa61/B28ukFnptX4.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019397/c2fc/SnLZDdSuQ1o.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019418/e4a6/f6mBZaL2tqM.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019661/fb16/4k7H4Uc05r0.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019121/11e75/V3-NSoGn_1Q.jpg)
Пока несколько раз выкатился, времени особо нет - экзамены, да и погода сейчас... Петербуржцы поймут. Привет, октябрь!
Один раз - это вообще аут - отстегнул левую ногу, а упал направо)![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019310/dbc9/d-_Gm2qopkk.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019554/e183/E3jJ4C-F9gI.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019089/d8b2/7unE50ojUKA.jpg)
![[IMG]](https://pp.vk.me/c636019/v636019605/107ae/L5xp2AqA2L4.jpg)