Вот блин. Надо действительно перебираться нафиг от сюда. И зима у вас там, как зима и лето нормальное. Рыба наверняка в речке хорошая))))))
Анна Лифенко, Кабельщик я, обслуживаю и строю междугородние волоконно-оптические линии, зимой и летом, по болотам, по лесам, озёрам, рекам. Работа очень нравится, вдали от начальства и больших городов, на свежем воздухе. На веле стараюсь по городу ездить как можно меньше, не нравится, прокладываю окружные маршруты. Для города машина есть, вон там за рекой и катаюсь, и не только. Буду фотки периодически кидать, если вам понравилось... DiversanT, реки у нас сёмужьи, поэтому ловить на них как правило запрещено или по лицензии, в море в основном треска и сельдь, на озёрах, которых не счесть: лещ, кумжа, щука, окунь, плотва, сиг...
Был у нас 29.05.2010г. всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ!!! Футболки с эмблемами) велотусовка и построение на гимн... А это добровольцы-ведущие колонн...по15-20 чел в колонне,с рациями, красными флажками и т.п. двигались колонны по центральному проспекту города...было весело)))))) Потом начался велоквест) но основной народ группами отчалил на лоно природы к речке
Я сама удивилась,что столько народу собралось) Была суббота,у многих рабочий день...отметилось около 150 человек.В основном, были с нашего городского велофорума,мы как бы знаем друг друга и в реале,встречаемся,вот и сообщили всем,кому смогли,про сборы...с агитацией было как-то непродуманно.
Сентябрь 2008 прогулка по ночной Москве. Под мостом ТТК Вид с Большого Каменного моста Сентябрь 2009, поездка к шагающему экскаватору И Килиманджаро.. Интересный вагон, при помощи гусениц может передвигаться перпендикулярно рельсам Я ниже гусеницы экскаватора(рост 190см) Снежно белая гора в зелени.
Только что снял. Приехал в гараж, а там бухие мужики этот аппарат мучают, на меня что ли насмотрелись Полёт был недолгий, метров двести, до забора, но они не сдались..., задний спринтер явно халявит