Norco "Magnum"

Discussion in 'Наши байки' started by russel, Dec 13, 2014.

  1. Romanov51

    Romanov51 Начинающий

    Рег.:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    16
    Likes Received:
    10
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Правильный гексаэдр
    Пошел готовить новую порцию попкорна. Вот это баталии, вот это эмоции - ух! Не останавливайтесь. Приехал с катка и посещения велофорума Н.Н. - в сравнении с вами однозначно скукотищщщща! Еще хочу!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    Sep 29, 2012
    Messages:
    78
    Likes Received:
    29
    Location:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    предлогаю создать раздел "срач" и туда сносить подобное или откладывать
     
    ilya3711 likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Ну - первый пост тут оставить. Я ещё продолжения писать буду. А остальное - можно и под удаление.
     
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Если такой темы еще нет, то почему бы и не завести. Только запретить в ней "особо страшные" ругательства на матном языке, а то мало ли, дети прочитают и новые слова в лексиконе у них появятся :D
     
    al-toltek likes this.
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ilya3711,
    al-toltek,
    Есть тема "флудъ и брудъ", специально для оффтопа. Но здесь всё по теме обсуждается.
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Psycho,
    Видимо под сомнение легитимность правительства поставили господа,считают что не совсем гладко модерируются темы.....
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Flystyle,
    Ну тогда стоит оставить одни хвалебные оды хреносозидателям...
     
  9. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Именем революции:
    далой старую власть!
    свободу народу!
    нет притеснениям хреносазидателей!
    РЕФЕРЕНДУМ!!!

    :rolleyes:

    P.S. 1000 сообщение [​IMG]
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    пхахахх... поржал от души.... на ночь глядя...
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    перенёс оффтоп в курилку.
     
    UPельсин likes this.
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    От души,брат ! :D
     
  13. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Вот примерно в таких условиях и предстоит работать "Магнуму".
    А пока за него отдувается "Агрессор".
    [​IMG]
     
    gonchar likes this.
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    russel,
    Ещё раз спрошу: к чему такое инкогнито? Или насолил кому, а теперь скрываешься?
     
  15. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    После операций, которые я проводил в Афганистане, Анголе, Кампучии, Марокко и Сомали слишком много людей стремятся добраться до меня. За мою фотографию предлагаются огромные деньги, но доверять этим людям не стоит - скорее всего вместо денег последует пуля в лоб, да и то, если повезёт.

    Ну вот банально - почему у тебя на аватаре не фотография, а в никнейме не имя?
    Я мог бы выдвинуть десяток аргументов, но подлинный звучит так же, как аргумент "почему я шью снаряжение для себя из однотонных материалов оливкового или песчаного цвета" - нравится мне так.
    И никакого несоответствия своим публикациям в сети я не вижу. Я же не на сайте знакомств публикую снимки. Я рассказываю о вещах.

    Причём - этот образ вполне стандартен.
    Вот МилитариМоронс.
    [​IMG]

    Вот Сурвивал Панда.
    [​IMG]

    А это "Гиршот" Стригунов
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но если форумчане готовы скинуться, и подарить мне фэтбайк, то пожалуй - в качестве эксклюзива - специально для форума - я таки сделаю крупный снимок с открытым лицом. Ну как предложение?
     
    Last edited: Dec 25, 2014
  16. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    russel,
    Я вот все мимо ходил,делал вид что невижу,а теперь вот спрошу: Рассел - вы болен?
     
    Psycho likes this.
  17. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Ща, я только за попкором сбегаю.
    Вы главное без меня не начинайте, а то я потом всю жизнь буду жалеть, что пропустил такое:rolleyes:
     
  18. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Лучше я спрошу - что такое спойлер - вы в курсе?
    А я то всё думал - для кого нужны курсы компьютерной грамотности. И этот человек грозил мне отказами в своих советах...
     
  19. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Кто-то сказал: "Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он — дурак. Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно."
    Так вот что касаемо наших с вами дебатов - я,даже не буду и пытатся,вам что-либо обьяснять...
     
  20. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Вот за эту фразу - огромное спасибо! Я прямо таки не ожидал, что вот так! Учитесь, господа! Мало кому в наше время такое по силам - встать и признаться!
    Пожалуй - пора проявить мудрость и сдержанность, и попытки объяснений прекратить.
     
  21. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    russel,
    На здоровье,главное чтобы. ;)
     
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вот тебе для, затравки, совершенно безвозмездно, фото меня:
    [​IMG]
    НУ что, форумчане, фэтбайк подарите???
    Согласен даже на бесплатное ТО вилки в С-Пб и обрезку гидролинии авид.
    Предлагаю конкурс:
    "Каждый, кто выложит свое фото в данной теме и предложит самое безумное требование - тому его ТС и исполнит..."
    Новый Год на носу, ТС хочет фэтбайк, но он не одинок в желаниях- поддержим начинание!
     
    Last edited: Dec 27, 2014
    ilya3711 likes this.
  23. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    С чего бы? Каждый подписывается на свои условия. Если твои таковы - можешь заняться. Авось кто и раскошелится.

    И кстати - не пиши посты в состоянии помутнения рассудка. А то логики в них не прослеживается. То ты фэтбайк за своё фото хочешь, то на меня стрелки переводишь.
     
    Last edited: Dec 27, 2014
  24. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Фэтбайк за фото хочешь ТЫ, а меня устроит и переборка вилки, за твой счёт. Или ты думаешь что под спойлер спрятал и никто не видит?
     
  25. TopicStarter Overlay
    russel

    russel Начинающий

    Рег.:
    Sep 16, 2011
    Messages:
    76
    Likes Received:
    36
    Location:
    Рязань
    Байк:
    STELS Aggressor
    Да - таково моё условие. Но - не надо додумывать то, чего я не писал. Если для себя ты такие условия допускаешь - то на здоровье. Всяк себе хозяин.
     
  26. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Я бы сел даже на фетбайк, чтобы так выглядеть.
     
    sho-di likes this.

Share This Page