Ассоциации с каким АВТОМОБИЛЕМ вызывает у Вас Ваш велосипед???

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем sho-di, 10 апр 2010.

  1. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    UPельсин,
    Успококойтесь:D
    Никто тут никого не отпугивает.
    И раз уж вы сюда зашли: ассоциации с каким автомобилем вызывает у вас ваш велосипед?:D
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Если бы МОЙ велосипед вызывал у меня ассоциации с автомобилем, уже давно бы улетел под пресс. :scared:
     
  4. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А какую скорость вы развиваете?
     
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    max 35 км/ч, мне пока тяжело вкручивать. Но такую скорость могу держать по пять и иногда немного более минут (если тягун, то иногда и пешком иду.) Из меня совсем недавно дохтуры опять человека сделали.
     
  6. ZZZ ZZZ

    ZZZ ZZZ Начинающий

    Регистр.:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    ДВ
    Байк:
    Stels Navigator 310
    Thanks very much!
    Я то ненароком подумал, что у вас здесь закрытая тусовка нескольких человек, а это неправильно по идее. Сезон начнётся, буду активнее участвовать в форуме.
     
  7. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Неправильно что вы подумали? :rolleyes:

    И активнее апать забытые всеми темы:D
    __
    Если серьёзно, то я не со зла и желания обидеть/оскорбить не имею, но может всё-таки, если уж вы апаете двухлетние темы, не стоит делать это так топорно? ;)
     
  8. ZZZ ZZZ

    ZZZ ZZZ Начинающий

    Регистр.:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    ДВ
    Байк:
    Stels Navigator 310
    я уже понял, что вы никого не обидеть/оскорбить не хотите! опыта общения на форумах хватает сполна.
    Как по вашему мнению стоило бы обновить тему, если я тут впервые и есть что сказать в ветке? научите пжлста.
     

Поделиться этой страницей