кто быстрее шоссер, МТБ, фикс или ВМХ. з.ы.: все по честному,ни одного красного байка,все черные [youtube]aCGvhv7PUrc[/youtube]
А что по поводу защиты своего баика!!! http://www.youtube.com/watch?v=ETy-03gVlq0 http://www.youtube.com/watch?v=_DbD84jPZAQ
Немного DH на Красной поляне (Сочи)... Приветствую! Понравилось видео... снято приятно... хорошо смотрится даже без музыки... присутствуют звуки велосипеда и немножко велосипедиста. Доступно в HD720p. [youtube]U7FwsP-L9vE[/youtube]
мульт и галимый репост [youtube]DQ7CSgogEJA[/youtube] Слабонервным не смотреть [youtube]tgyII3BCdBQ[/youtube]
aleks224, Это да, только каждодневными тренировками такие результаты и смотрится легко и просто, прямое соотношение чем больше вложена труда тем грациознее смотрится. ЗАбыл как у американцев шоу называется несколько серий в прошлом году смотрел, на мотоциклах,великах, даже есть в команде мальчик на инвалидном кресле, так в фильме они не прыгают, они пашут аки лошади ночь не повод отдыхать ставят свет и "работают" трюки, работают не жалея себя ( это без приукрашивая).
[youtube]FOhFJNJNuIU[/youtube] Вот пидар. Пы.Сы. прям как меня весной, рука до сих пор болит. Правда меня бить не пытались, двери заблокировали и сидели.
Мудаков везде хватает. Как хорошо что я живу в не большом городе - у нас с этим по легче. А вы ДПСников тогда вызывали?