Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by *RUS*, Mar 22, 2010.

  1. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вчера офигенно закатился)

    [​IMG]

    И наконец получились норм (не в плане качества))) фотки, типа in action:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и как же без эпичного приземления))

    [​IMG]

    Кто хочет, может посмотреть даже видео:

    [youtube]q7-i9OLoGT0[/youtube]

    http://www.youtube.com/watch?v=gRyn0vu6dv4
    http://www.youtube.com/watch?v=KJc56dLdH6w
    http://www.youtube.com/watch?v=5GYmKo8Pddc
    http://www.youtube.com/watch?v=SOQEKmrJCEI

    :cool:
     
    ReD_LioN, bolalex, Radist and 2 others like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    На экстрим потянуло? Начинай задумываться о смене байка на что-то, типа как у Newbie
     
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Если это экстрим, то я как минимум чемпион мира по ДХ:D
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Psycho,
    Потянуть то потянуло, уже задумывался, но дело упирается в стоимость таких байков. Да и на большее пока что не тянет, так что остаюсь на этом. ReD_LioN,
    Ну я думаю тов. Psycho имеет ввиду, что это может быть только началом ;)
    Вообще, хочу сказать, если и буду когда менять, то, скорее всего, на что то универсальное, не чисто, скажем, дх.
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Олег01,
    Бери короткоход или эндурку, Дх нахъ не нужен. Настоящий ДХ вел у нас не нужен в принципе, просто нет таких трасс.. Всё на эндуре можно проглотить вполне, хотя возможно я и ошибаюсь.
    З.Ы.: Над приземлением человеку в синем надо работать)))))
     
    aleks224, bolalex and Олег01 like this.
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Darth Rider,
    Знает этот человек в синем) Он руль посильнее выдергивать боится. Мне уже как то норм, уже раза 3-4 убрался (ну всего, за вчера только один раз, несильно), теперь страха нет, даже чуток перебарщиваю иногда.
    Вообще, езжу на дерт только потому что у меня в зоне прямой досягаемости нет трасс по пересеченке. А тут норм тренироваться прыгать.
     
  8. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Выходные удались!
    Как там у Есенина?
    Как бы ни был красив Шираз
    Он не лучше Рязанских раздолий

    заброшенный детский лагерь
    [​IMG]
    Солотча
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вид на Пощуповский мужской монастырь
    [​IMG]
    Переправа недалеко от Константиново
    [​IMG]
    [​IMG]
    кто найдет на фотке семейство цапель тот молодец)))
    [​IMG]
    Щука поймана моей четырехлетней дочкой
    [​IMG]
    в багажнике велосипедов - 2шт, стульев - 2шт, стол - 1шт, удочек -4 шт, мангал - 1 шт, барахло - пакетов 5
    [​IMG]
     
    Last edited: Jul 16, 2014
    bolalex, Fishman777, aleks224 and 5 others like this.
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Vadyuha,
    Ой красота какая, и велик и рыбка и места шик.. По-хорошему очень-очень завидую)))
     
  10. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Darth Rider,
    Спасибо, да у нас пока еще есть куда вырваться из города, а Есенинские места я с самого детства обожаю.
     
  11. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    катушка

    Ну вот товариши! Свершилось,прокатил я вчера на стоплюс....ощущения мммм.... непередаваемые.... всё время бы так! Фоток небогато ибо не до чепухи было :D

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  12. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    ........................
     
    Last edited: Jul 23, 2014
    Fishman777 likes this.
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Наконец доехал до Питера)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Встретили чуть ли не бабульку на СПЕШ CAMBER 29!!! Она ехала со скоростью 10 км/ч и с крыльями... Походу в Ленту... Нет слов.

    [​IMG]

    И, что самое интересное, решили проехать по тропинке. А в итоге приехали к...

    [​IMG]

    А потом, проехали за эти дерты. А там...

    [​IMG]

    Дерты + Памп + походу трасса какая-то.

    На обратном пути решили передохнуть около фонтана)

    [​IMG]

    Но как только приехали обратно, разыгралась лютая гроза и было решено поехать в гараж, ибо как раз в наши дома била молния :D

    [​IMG]

    Ну и пробег за день:

    [​IMG]
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Не удержался- спёр из секты...
    [​IMG]
     
  15. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    sho-di,
    Агонь!
    если это не чья-то шутка(во что мне очень хочется верить), на этом байке разъезжает сам сатана велоспорта!!!:rolleyes::D
     
    Olegkorjov likes this.
  16. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    May 1, 2013
    Messages:
    335
    Likes Received:
    196
    Location:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Так, я думаю, правильнее
     
  17. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ReD_LioN, это не шутка, это реальный байк, который ездит по с-Пб.
     
  18. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    sho-di,
    Вы если его хозяина увидите - возьмите для меня автограф. Я его на стену повешу и буду каждый день молиться:rolleyes:
    P.S. кубик жалко:(
     
    Olegkorjov likes this.
  19. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    А ведь, отличный байк. Это только на первый взгляд кажется, что это ашанище.
    Стоит присмотреться и бросается в глаза вполне интересное дизайнерское решение. Цвета друг другу подходят, велосипед сделан для города. :)
    Мне нравится. :D
     
  20. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Одно не понятно - на хрена заниматься хренотворчеством и превращать не пойми во что нормальный лисапед, вместо того, чтобы сразу купить ситибайк? :)
     
  21. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Почему хренотворчество?
    М.б. с точки зрения хозяина этого лисапеда все наши велосипеды выглядят серо и на одно лицо. Может быть ему хочется ездить на том, чего у других нет. Т.е. на чем то уникальном. :)
    Да и потом, на такой лисапед в последнюю очередь буду зариться ворюги, ибо сложно его будет кому то впарить/перепродать. Велосипед бросается в глаза, очень приметный.
    А причем здесь ситибайк? Ситибайки тоже по больше части выглядят стандартно (посредственно, как все). :)
     
  22. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Оригинал ттх и пост с велом не видел, но имхо есть мнение что рама там копия китайская.
    Ибо больно много уж их всяких разных на али(кубов реакшинов)
     
  23. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Олег01,
    Фигня, сегодня тоже тётеньку встречаю на велике, сам домой кручу. Тут смотрю у неё по курсу поребрик ( спешил для Питера :))) прогиб засчитал ? Так эта тётя с седыми волосами, лиха дёргает руля и заправски по мальчишески продолжает вкручивать. Я так за фляжкой с водичкой и полез :) Блин ну это нужно было видеть. А да ещё думал только в yotube такое бывает, Еду по главной практически артерии Рязани ул Есенина вверх тяжко, впереди останавливаются 3 джипа, смотрю по сторонам начинает с права мальчик переходить и тут малого пробивает на измену и он дико начинает бежать обратно, водилы поя поравнялся аж взвыли, во казёллл!!! Я поржал и двинул далее, до работы было ещё километра 4 :)
     
    Олег01 likes this.
  24. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Olegkorjov,
    Всяко бывает)
     
  25. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    он и правда реален
    [​IMG]
     
  26. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Ооо да он еще и с дизайном эксперементирует, вот смотру крыло переднее поменял.
     

Share This Page