Видео обзор велосипеда Merida Matts 40 D

Discussion in 'Merida' started by Никита Dj, Jul 8, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    Jul 8, 2013
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    [youtube]Ssp1Q2ID1wg[/youtube]
     
    Serg45 likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Жесть, вы бы ещё про дружок сделали видеобзор....
     
    Dmit13 and sho-di like this.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ну дык ты на свой велос обзор сделай, в таком же стайле:
    - жесткач, как саунд
    - кирпичная стена
    - съёмка на nokia 3310
    - голос подростка за кадром
    ну и мы уж оценим- подбодрим!!!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    Jul 8, 2013
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    Не нашёл обзора этого велосипеда от реальных пользователей и решил снять сам. Снимал на камеру какого-то смартфона ХАЙСКРИН,другого под рукой не было. Да, я подросток,мне 20 лет. Кстати трек в видео мой.
    Не нравится обзор,проходите мимо)
    Я ж не заставляю вас его смотреть)
     
  6. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Никита Dj, а что мне делать: проходить или смотреть, давай я буду решать, а не ты. ОК?
    P.S. в любом интернет магазине больше инфы можно прочитать о велосипеде, чем почерпнуть из твоего видеообзора. У тебя ролик: "Смотрите какой у меня вел!!!", снял- молодец.
     
  8. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    sho-di,
    В велообзоре вернее в его откорячке мне понравилось, да я такой Да, я подросток,мне 20 лет.
    Дима а ты кто уже кому почти 40, мы уже взросленькие али как ? :)
    Или тоже пока подростки ?
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Olegkorjov,
    Мне вот 29, но мне пох, я подросток)))
     
    Olegkorjov likes this.
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    не, ты чуть больше малчеГА :rolleyes: но чуть меньше взросленького :o
     
  11. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Darth Rider,
    Ну у тебя ума видишь не хватает снять такой шыдывральный филим. Тарантино отдыхает :)
    По всему мал ещё :)
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Мне в башке всё ещё 16, вот только лень берет своё. А так, для стёба, могу повторить в таком же стайле, вот только трешмузон где взять.
    P.S. хотя не буду заморачиваться- лень мне.
     
  13. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Никита Dj,
    Без обид)) Просто видеообзор обычно делают чего-то нового или неизвестного)
    А вы взяли одну из самых продаваемых линеек велосипедов и описали ещё раз всем известные тех свойства...Считайте что вы сделали обзор Нокии 3110) Ну кому он будет интересен? Надеюсь понятно всё))
     
  14. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Предлагаю снять обзор на гаечный ключ или шестигранник!
     
  15. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а мне лень писать видео :(
     
  16. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    В точку. Причём не чего-то одного а, скажем серии моделей чем-то объединённых или вроде того.

    Никита Dj
    По ролику: не смог даже до середины досмотреть. Скучно. Уж извини. Но творческий зуд - это есть гут, если стремление не угаснет то, поднабрав опыта, глядишь и создашь что-нить стоящее. Так что дерзай и не унывай!
     
  17. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Да что вы все накинулись? Да ролик лажа, но есть куда стремиться, правда, мне кажется, что для съемки обзора велосипеда надо знать о нем чуть больше чем можно вычитать на форуме ну или компенсировать пробел в знаниях более оригинальной подачей материала.
     
  18. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Не, раз пошла такая пьянка, то я часто смотрю англоязычные обзоры на велы от ездунов, но так там он рассказывает после 2х месяцев катания трейлов на Giant Transe 27.5 что из стока гавно, что убилось быстрее, что он сразу поменял, а что лучше менять в будущем.
    Это конечно все субъективно, мол каждый по разному катает, но все равно интересно.
    Типа вот
    [youtube]7SAK891LSDE[/youtube]
     
  19. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Так ап том и речь ёлкин дрын. И как он себя позиционировал 20 летний подросток. :)
     
  20. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Нормально, с пивом покатит =)
     
  21. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Потому что мало того что качество видео уг (сам кстати не смотрел я и по отзывам понял) так и видео на рядовой вел коих тысячи и пощупать руками можно практически в любой точке продажи велов..
    Ладно хоть обзор не ашана двухсосиса ( хотя это было бы наверно даже забавнее чем это)

    Вот простой вопрос тебе:)

    Чтобы ты с большим интересом посмотрел обзор вот этой мериды которой как эксприментов на улицах(и то ашнов больше) допустим с качеством видео ок будет

    Или вот допустим на мой скотт? (да да чсв опять:D ну а что?) или подобный высокого класса велосипед которых нету и в помине в большинстве точек городов и не потрогать вобще ну или владельцев искать)

    Разве что в Питере и Москве я точно знаю есть конторы где их можно потрогать в живую.

    вот//

    У нас кстати в городе есть офф дилер спешей но увы когда я пришел туда был разочарован..
    Так как вместо ожидаемых велов хай энд класса и мидл, увидел унылые алюмяшки по 25-35т.р которые ничем не отличаются по навесу и весу от тех же мерид..
    Естественно их никто не берет кто будет переплачивать за тоже) тыщ 10-20. я б тоже не стал так делать

    PS: Да кстати кто в Иже проездом будет то пишите встретимся дам покатать:o
     
  22. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Чисто для интереса лучше обзор скота, а вот для выбора вела обзор мериды гораздо актуальней для большинства интернет-пользователей. Готов поспорить, что зопросов на мериду в разы больше нежели на скотт.
     
  23. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Ну а я про что? Про интерес конечно же)

    Мериду то вон пошел да сам рассмотрел со всех сторон:) своими глазми без комментатора

    А что по запросам то у меня стойкое ощущение что запросов в сети больше на велы ценой от 5 до 10т.р (в других валютах хз сколько это) среди них есть мериды конечно но не эта)
     
  24. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    EvilAngel,
    У этого автора был шЫдевральный обзор на стэлс. Можешь посмотреть на ютюбе. Он был в разы круче, хотя и в этом попадаются перлы, типа узких педалей под его лапу 44-го размера.
     
  25. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    May 20, 2014
    Messages:
    157
    Likes Received:
    96
    Location:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Кстати педальки реально маленькие, у меня 45ый размер.
     
  26. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Vadyuha,
    А заменить? Религия не позволяет? Все эти стоковые педали нужны, чтобы доехать от магазина до дома.
     
    EvilAngel likes this.

Share This Page