Я долго размышлял, что бы тут написать, что бы получилось 10 символов или больше... но так и не придумал. Изначально хотел написать что буду.
Пичалька, что могут не все, но трое уже есть значит едем. Встреча в 12:00 у метро чертаново 06.07. (воскресенье) http://maps.yandex.ru/?um=c5qSFbNra...009401,0.002743&z=19&l=sat,skl,sat&ncrnd=7311 -сбор тут. UPельсин, в личку скинь Имя с мобильником плз. Чтоб на связи были.
Блин, Димас. Надо было позвонить мне Я только воткнул в тему. Настроил планов уже от безысходности А так бы катать с вами, ножки вкачивать на сингле) Давай в следующий раз набирай, ок?
Nonstopich, Да я собирался тем кто не отпишется в субботу звонить)).. З.Ы.: Да я то за , но видишь погода сука какая, слов нет..
Не смогу завтра приехать. В последний день перед отпуском свалилась куча работы, которую пришлось доделывать в субботу. Из-за этого не успел подготовиться к отъезду на юга в понедельник, соответственно завтра у меня день занят.
Да, ближе к выхам видно будет. Но, у меня образовалось окошко на выхах, так что при хорошей погоде я с вами!
А что разве там не полно желающих по факту набирается. Мне кажется там достаточно людно будет в хорошую погоду.
Только что ставил резину на новый вилсет, хорошо что сам дома, часа 2 не мог корд куда надо попасть, изматерился))) оказывается покрышки дырявые у меня)) причем по бокам, залил герметика, все процедуры провел, лежат, завтра обкатаю.
Что за резина, как ставили? Я свои конти с первого раза за 5 минут насадил, а потом за столько же на шиномантажке накачал. Может вы что-то не то делали?
ReD_LioN, конти xking protection, отакие И воздух выходил даже с боковин)))) пока герметика не хряпнул.