Ашанус обыкновеннникус Обитает во всех супермаркетах земли, с виду особь безобидная, неприхотливая, но на самом деле очень коварный паразит, отбивающий всякое желание от катания на велосипеде. Выкиньте его пока живы.
Я так понимаю, что этот велосипед не подходит даже для покатушек по городу? Или все же для начинающего подойдет? Рама алюминиевая вроде...
TOXAT82, Если хочешь через пару дней сказать "Говно эти ваши лисапеды" и больше никогда не садиться на них, то это твой вариант
Задам вопрос оп другому. За 180 вечнозеленых что то получше приобрести можно? За данную сумму предложили этот велик, в отличном состоянии, б.у.
Ребята, да я понимаю что хороший велосипед стоит никак не 180 баксов. Вопрос в другом, стоит ли этих денег этот велосипед или нет? Может кто то знает сколько он стоит новый?
TOXAT82, Не стоит. По распродаже в Ленте такие можно купить по 2-3 тысячи рублей... это 100 баксов, даже меньше
Примерно столько и стоит. Если уж сооооовсем нет денег, то хотя бы хардтейл какой из STELSов бери. Собственно если у тебя меньше 1000 уе. брать двухподвес ни в коем разе нельзя, тем более за 180...
Фах! слюшай где такой лисапед продают? Тоже сибе хачю такой! Спешь и Шимано в одном лице аднака! ps: это был сарказм