Darth Rider, это ты думаешь не соревноваться, Димон ехал побеждать) Да шучу, но контакты решают) aleks224, ага наверно завтра еще сгоняю, я там пешком к мосту шел, меня чет нести начало и я зассал спускаться)))
Dmit13, Вот ты неугомонный))) Во придумал)) В следующий раз Вы вместе с Дмитрий30 вдвоем погоняетесь))) Ты на контактах, а он без...ЫЫ и что ты буш говорить если он тебя сделает, а?)))) Хехехе.. Решено)))) Контакты играют роль, да, но они не главное)))) Ты вроде как согласен на эти выходные, Димон зайдет, если он за, втроем поедем+ народа захватим ))))
Да, весело с Вами)))) В хорошем смысле конечно)) З.Ы.: Так я это покатуху создаю, ау участники? 1 Димон За, кто ещё за?
Предлагаю скататься 7-ого или 8-ого чилса (8-ого обещают небольшой дождь) Едем от 3-ех человек.... Подписываемся, те кто не смог в прошлый раз))) Ждем всех новичков... Кто не понимает что это и где это, ознакомьтесь)) http://veloforum.net/showthread.php?t=8596 http://veloforum.net/showthread.php?t=8775 http://veloforum.net/showthread.php?t=8865 Место сбора то же: http://maps.yandex.ru/?um=c5qSFbNra...5768&spn=1.245575,0.563013&z=10&l=sat,skl,sat Время сбора 12:00. Всё предварительно, подстроимся под участников по максимому))) З.Ы. Из-за особенностей трассы лучше собраться 7-ого, так как не у всех вна мокром грунте на спуске хорошо держит резина, да я думаю не у всех есть большой опыт контроля байка в таких условиях....
Darth Rider, 1. я за 7 число, воскресенье вроде дождливое будет. 2. Перенести плиз на 13 часов, сам знаешь мне ехать 2 часа, так хоть высплюсь.
А давайте и я с вами прогуляюсь. На своей Merida 20-D. Хоть посмотрю что там и как там. Живу на Москворечье. Грех не приехать.
Nonstopich, Молодчина, так держать давай. Будем очень рады. Уже 3-ое есть, значит едем. Ждем ещё людей.. Саша,Антон,Дима,Вася...))) НИчего сегодня ближе к вечеру обзвоню всех лентяев))
Я смогу только в субботу. Единственное, что скорее всего я поеду своим маршрутом по асфальту для экономии сил и с вами пересекусь уже в самом Битцевском лесу на старте. Все таки я хочу вылезти за время менее 30 минут. А для этого мне нужны силы. Скорее всего в Битцевском лесу я буду в районе 14:00-15:00 дня. Возможно чуть раньше. И вправда некогда. (((( Когда многомиллионый договор висит и надо все подготовить в недельный срок... сидишь и работаешь по 10-12 часов в день. ((((( Я за эту неделю кроме субботы забраться на велосипед так и не смогу. ((( Но, за время 30 минут все равно вылезу!!! Это для меня сейчас приоритетная задача. ))))))))))))
Ээх, а я седьмого на перектигороде погонять решил. Да ещё после "знакомства" с роллершей в понедельник плечо болит, боюсь по корешкам да кочкам растрясёт меня сильно. Что ж такое то, вторую покатуху пропускаю.
Переносим на 13:00 под двух Димонов если никто не против? Как раз будем на трассе приблизительно когда и Dmitriy30 и Dmit13 выспется))) З.Ы.6 Уже 5 человек, кто ещё? З.З.Ы.: Вась, я тебе тоже советую с нами по лесочку. По городу в центре при такой температуре,это полный улёт)))
Ребят, я прям уже хочу!) Мне бы ещё понять, в каком стиле мы кататься будем) Там элементы дёрта\даунхила (light естественно) будут?) Или это часовая прогулка по лесу.
Ну а нафига я хурики поставил? Опробовать теперь охота Дима, я плечо повредил в понедельник довольно сильно, сейчас восстанавливаюсь потихоньку, уже руку вверх поднять могу. Вы меня в лесу по корням и тряске угробите, я вас, Лосей, уже знаю, а мне 12-14 того на байдарке грести надо будет. Так что я пока лучше по гладкому покатаю. PS. ну и задача, занять 19-тое место по плоскачу, это гораздо реальнее чем за вами, подвесами чугунными, угнаться в горку.
Nonstopich Первый пост смотри три ссылки)) Это темы с прошлых покатух по сбору и обсуждению, там всё написано)) Всё будет, поверь тебе понравится) Bidlya,Ну тоже верно, я чет забыл про плечо, ты же писал.. Надеюсь быстро восстановишся, и с тебя небольшой отчетик после городской покатухи))) Расскажешь вкратце как в этом году прошло)))
Вобщем завтра сбор в 13:00, в точке указанной в первом посте. Ожидаем Dmit13, Kotochima, Nonstopich и с Dmitry30 встретимся уже рядом с трассой. Итого 5 человек. З.Ы. Nonstopich, мне в личку свое имя и свой мобильник плз))