Переискав множество сайтов остановился на http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10615482&hid=91529 Какие еще модели найнеров можете посоветовать в примерно таком ценовом диапазоне?(до 750$) Вот еще: http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10533176&hid=91529 http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=8462508&hid=91529
Чета ржу) с госта), спереди слх а сзади аливо! ( на заметку, при таком конфиге обычно сзади стоит ХТ) а так гост лучше из этих но вилку под замену через месяц.. ИМХО да и зачем найнер? рост большой?
будьте добры поищите сами и выложите сюда в один пост а мы вам подскажем что лучше но мне кажется все они будут примерно одинаковы за эту сумму...
Тут у меня вопрос образовался http://market.yandex.ru/compare.xml...01,8535494,10546031,10546019,10797901,8229106 Какой все же лучше будет? унивега конечно лучше всех.. но рама не нравится совсем а спарки 29ые можно легко потом апгрейдить и возможно смогу достать с 10% скидкой от цены в сети.. 26 и 27,5 это как альтернатива. хочу вобще вот этот http://pro-bike.ru/product/viewitem/?id=4005 но его в России в наличии нет по такой цене. только в британии нашел но таможня и доставка все сьедают прилично, есть другой магазин где вобще 80 т.р он но они не возят в Россию.. и опять же таможня.. ps: рс ку к сожалению купить не получается походу продавец дико мутный..
EvilAngel, Ахренеть, а за что такой ценник, на аппаратах нихрена достойного нет. Может проще раму купить, и уже на базе рамы собрать, по скидкам, достойный аппарат.
http://market.yandex.ua/compare.xml?hid=91529&CAT_ID=1004703&CMD=-CMP=10797247,10615482 Вот сейчас между этими выбор встал... У келлис тормоза повеселее, а разница между авилио и деор не так существенна должна быть по идее.. В госте меня вилка огорчает.. да и цена немного перевысила лимит