Ну я типа совсем не Дима. Я АлеКСАНДР. Да, советую 2GIS- маршруты в мобильном в варианте не отображаются но карта весьма приличная
Ксандр, я от тебя контактов не получал. Тебе отправил. Если завтра с утра в личке контактов не увижу, тогда мы тебя будем ждать в условленном месте (на Кадашевской) не более 10 минут и далее без тебя двинем дальше по маршруту. Пойду спать. Всем до встречи!
Полностью поддерживаю и морально и физически! Поеду с вами! По Битце есть заманчивое предложение. Где то на этом форуме я видел за прошлый год тему по Битцевской КК трассе с видео гидом по ней. Когда прибудем туда, можно сделать первый ознакомительный круг по ней с трэкингом этого круга. А после этого, как мы все ознакомимся с трассой, можно будет проехать эту трассу на время с раздельным стартом. Я могу свой нафигатор давать каждому желающему, после этого мы накопим эти трэки и я потом могу выложить эти трэки здесь для изучения и сопоставления результатов. Предвкушая пост с текстом "опять пиписькомерство" отвечу просто. Это даже не ради спортивного интереса, а прежде всего для определения своих способностей и сил. Плюс, потом по этому трэку можно будет выявить все нюансы трэка и определить последующую тактику для последующих покатушек в Битцу. Меряться временем не будем. По просьбе ребят, могу даже не выкладывать трэки здесь, а каждому лично его трэк выслать на почту. Мне бы было интересно, как эту КК трассу проедет Дарт Райдер. У него велосипед соответствующий и сам Дмитрий грамотный и раскатанный перец. Еще интересно как проедет трассу Dmit13. Приеду домой, подниму эту архивную тему с видюшкой по этой трассе. Поглядим, изучим. Проедем ознакомительно и потом можно по желанию проехать с навигатором. Если кто поддерживает идею или кому не нравится, отпишите. Хоть буду знать, надо оно нам или нет.
Dmitry_30, Злой ты Дима, мы жо там все помрём)ЫЫЫ Я за любые спортивные веломероприятия, ты же знаешь. На время без времени, раздельным или общим.. Главное компания хорошая и погода, всё остальное не важно)) Ищи видос,я эту трассу полный круг ни разу не ездил.. Только укороченные варианты.. Думаю всем будет интересно очень..
Я ж тоже к тому моменту буду далеко не в лучшей форме, мне до вас ехать 35 км + до Битцы еще ехать 12-15 км. Т.е. уже в полную силу втопить мне вряд ли удастся, но я очень бы для себя хотел проехать эту трассу на время. Это точно. Хоть я еще не дома, но нашел тему и видео. Вот тема. Вот видео - часть 1 и часть 2. Предлагаю участникам пересмотреть трассу несколько раз. Я по памяти могу сказать, что она не такая уж и простая. То, что мы катали в прошлый раз где-то 1/3 от реальной трассы как по дистанции, так и по сложности. По предварительным оценкам реальное время прохождения круга порядка 16-20 минут.
Dmitry_30, Мы еще ехать не начали, а ты уже отмазался))) Помню это видео, в идеале все-таки по БИтце катать к вечеру, а не по солнцепеку.
Предлагаю повторить на ближайших выходных вылазку в Битцу... Взял на себя смелость предположить ( по постам), что Вы не прочь покататься ещё, возможно к нам присоединяться новички. Сделав работу над ошибками, я подумал что в этот раз будет чуть по иному. До самой трассы сделаем темп под самого медленного участника, пусть будет легкой лесной прогулкой. Там и доедут все свежие, а далее все в зависимости от сил и подготовки. На споте самом сможем провести дольше времени, побольше покатать по самой трассе и т.д. Вливайтесь, люди, чем больше народу тем веселее. Очень надеюсь что из всех кто был в прошлый раз я всех увижу, особенно Сашу (Ксандера).
Darth Rider, я бы с удовольствием, но в эти выходные меня не будет в стране, так сказать. В следующие легко, но только не 31 мая, 1 июня свободен.
Идея отличная! Но, именно 24-го я тоже буду отсутствовать. ((( По прогнозу погоды, кстати, имеет смысл задуматься над переносом на воскресение. Т.к. в субботу будет пасмурно и вероятно дожди, что уже само по себе не комфортно. В воскресение обещается солнце. Да и по трассе в сухую погоду будет приятнее катать. Хотя опять таки, надо решать это ближе к четвергу. Тогда и прогнозам доверять можно. В воскресение с большой вероятностью я смогу составить вам компанию! Идея хороша. И так реально случится, если мы поедем все таки по асфальту в объезд самого Парка Битца. Не стоит забывать, что в парке перепад высот более 100 метров (судя по трэку GPS), и даже если забираться в горку на самой проходимой передаче... это тоже изматывает. Горок то этих было не мало. Так что задумайтесь, если реально хотите сохранить силы для езды в Битцевском лесу на КК трассе, то надо ехать где-то со скоростью до 25 км/ч по асфальтовым дорогам. Если обстоятельства будут складываться в пользу воскресения, то меня ты точно увидишь. Я как раз вело рюкзак возьму, и провизия будет и вода и камеру гоупро возьму и нафигатор... Думаю, будет весело и интересно.
Окей, ближе к выходным тогда решим. Если не получится у Вас, то проголосуем вместе за ближайшее число когда как минимум человек 5-6 смогут и поедем. Гугл?