Покатухи в битце. присоединяйтесь!!!

Discussion in 'Москва и область' started by xanton, Aug 15, 2013.

  1. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Завтра для общения достаточно будет имени Дима и слова КУ.
     
    Ксандр likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    Apr 22, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Ну я типа совсем не Дима. Я АлеКСАНДР.

    Да, советую 2GIS- маршруты в мобильном в
    варианте не отображаются но карта весьма приличная
     
  4. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ксандр, я от тебя контактов не получал. Тебе отправил.
    Если завтра с утра в личке контактов не увижу, тогда мы тебя будем ждать в условленном месте (на Кадашевской) не более 10 минут и далее без тебя двинем дальше по маршруту.
    Пойду спать. :)

    Всем до встречи! :)
     
  5. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    Apr 22, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    скинул в личку
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Тоже ушел спать, утром врядли буду здесь. До встречи!
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Как покатуха-то прошла?
     
  8. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
  9. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Еще планируется?
     
  10. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Kotochima,
    Да конечно)) В ближайшее время повторить думаю))) Неделька-2...
     
  11. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Kotochima,
    пока раскатываемся, снова по марафонской трассе погоним, никаких матрацов))
     
  12. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Полностью поддерживаю и морально и физически!
    Поеду с вами!

    По Битце есть заманчивое предложение. :)
    Где то на этом форуме я видел за прошлый год тему по Битцевской КК трассе с видео гидом по ней. Когда прибудем туда, можно сделать первый ознакомительный круг по ней с трэкингом этого круга.
    А после этого, как мы все ознакомимся с трассой, можно будет проехать эту трассу на время с раздельным стартом. Я могу свой нафигатор давать каждому желающему, после этого мы накопим эти трэки и я потом могу выложить эти трэки здесь для изучения и сопоставления результатов.
    Предвкушая пост с текстом "опять пиписькомерство" отвечу просто. Это даже не ради спортивного интереса, а прежде всего для определения своих способностей и сил. Плюс, потом по этому трэку можно будет выявить все нюансы трэка и определить последующую тактику для последующих покатушек в Битцу. Меряться временем не будем. По просьбе ребят, могу даже не выкладывать трэки здесь, а каждому лично его трэк выслать на почту. :)

    Мне бы было интересно, как эту КК трассу проедет Дарт Райдер. У него велосипед соответствующий и сам Дмитрий грамотный и раскатанный перец. :D
    Еще интересно как проедет трассу Dmit13. :D

    Приеду домой, подниму эту архивную тему с видюшкой по этой трассе. Поглядим, изучим. Проедем ознакомительно и потом можно по желанию проехать с навигатором. :)

    Если кто поддерживает идею или кому не нравится, отпишите. Хоть буду знать, надо оно нам или нет. :)
     
    Bidlya, Darth Rider and Dmit13 like this.
  13. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    ну мое мнение ты понял)
     
    Dmitry_30 likes this.
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Злой ты Дима, мы жо там все помрём)ЫЫЫ
    Я за любые спортивные веломероприятия, ты же знаешь. На время без времени, раздельным или общим.. Главное компания хорошая и погода, всё остальное не важно))

    Ищи видос,я эту трассу полный круг ни разу не ездил.. Только укороченные варианты.. Думаю всем будет интересно очень..
     
    Dmitry_30 likes this.
  15. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Я только за, но пугаете вы своим лосизмом :)
     
  16. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я ж тоже к тому моменту буду далеко не в лучшей форме, мне до вас ехать 35 км + до Битцы еще ехать 12-15 км. Т.е. уже в полную силу втопить мне вряд ли удастся, но я очень бы для себя хотел проехать эту трассу на время. :)

    Это точно. :yes:

    Хоть я еще не дома, но нашел тему и видео.
    Вот тема.
    Вот видео - часть 1 и часть 2. :)

    Предлагаю участникам пересмотреть трассу несколько раз. Я по памяти могу сказать, что она не такая уж и простая.
    То, что мы катали в прошлый раз где-то 1/3 от реальной трассы как по дистанции, так и по сложности. :)
    По предварительным оценкам реальное время прохождения круга порядка 16-20 минут.
     
  17. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    Мы еще ехать не начали, а ты уже отмазался)))
    Помню это видео, в идеале все-таки по БИтце катать к вечеру, а не по солнцепеку.
     
    Ксандр and Darth Rider like this.
  18. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    Apr 22, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Я с вами. Постараюсь не сдохнуть как в прошлый раз.
     
    Darth Rider and Bidlya like this.
  19. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Предлагаю повторить на ближайших выходных вылазку в Битцу...
    Взял на себя смелость предположить ( по постам), что Вы не прочь покататься ещё, возможно к нам присоединяться новички.
    Сделав работу над ошибками, я подумал что в этот раз будет чуть по иному.
    До самой трассы сделаем темп под самого медленного участника, пусть будет легкой лесной прогулкой. Там и доедут все свежие, а далее все в зависимости от сил и подготовки.
    На споте самом сможем провести дольше времени, побольше покатать по самой трассе и т.д.
    Вливайтесь, люди, чем больше народу тем веселее.
    Очень надеюсь что из всех кто был в прошлый раз я всех увижу, особенно Сашу (Ксандера).
     
    Dmitry_30, Dmit13 and Bidlya like this.
  20. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Отличная работа над ошибками! :yes: Пошёл запасаться бутербродами :D
     
  21. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    Feb 22, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    8
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Как человек далекий от Москвы, можно поинтересоваться, что такое "Битца"?
     
  22. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    я бы с удовольствием, но в эти выходные меня не будет в стране, так сказать.
    В следующие легко, но только не 31 мая, 1 июня свободен.
     
  23. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Идея отличная! Но, именно 24-го я тоже буду отсутствовать. (((
    По прогнозу погоды, кстати, имеет смысл задуматься над переносом на воскресение. Т.к. в субботу будет пасмурно и вероятно дожди, что уже само по себе не комфортно. В воскресение обещается солнце.
    Да и по трассе в сухую погоду будет приятнее катать. :)
    Хотя опять таки, надо решать это ближе к четвергу. Тогда и прогнозам доверять можно.
    В воскресение с большой вероятностью я смогу составить вам компанию! :)

    Идея хороша. И так реально случится, если мы поедем все таки по асфальту в объезд самого Парка Битца. Не стоит забывать, что в парке перепад высот более 100 метров (судя по трэку GPS), и даже если забираться в горку на самой проходимой передаче... это тоже изматывает. Горок то этих было не мало.
    Так что задумайтесь, если реально хотите сохранить силы для езды в Битцевском лесу на КК трассе, то надо ехать где-то со скоростью до 25 км/ч по асфальтовым дорогам.

    Если обстоятельства будут складываться в пользу воскресения, то меня ты точно увидишь. :)
    Я как раз вело рюкзак возьму, и провизия будет и вода и камеру гоупро возьму и нафигатор... Думаю, будет весело и интересно. :)
     
  24. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    May 21, 2013
    Messages:
    80
    Likes Received:
    128
    Location:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Если не буду на даче . То поеду
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Окей, ближе к выходным тогда решим. Если не получится у Вас, то проголосуем вместе за ближайшее число когда как минимум человек 5-6 смогут и поедем.

    Гугл?
     
  26. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну смотрю желающих немного, да и не все могут. Окей, отбой. Попробуем в июне))))
     

Share This Page