крепление для телефона

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем ivan_ua, 9 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ivan_ua

    ivan_ua Начинающий

    Регистр.:
    9 май 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Байк:
    comanch
    Посоветуйте пожалуйста надежное крепление.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ivan_ua,
    Ваня, телефоны разные бывают. Соответственно, крепления тоже. У меня на лямке рюкзака висит в чехле. Оч удобно, рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  4. TopicStarter Overlay
    ivan_ua

    ivan_ua Начинающий

    Регистр.:
    9 май 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Байк:
    comanch
    спасибо за рекомендацию.
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ivan_ua,
    В рюгзак телефон,и на "беззвука" перед покатухой. :)
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Изолента- синяя!- наше всё!
     
  7. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    ну это слишком радикально))
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    EvilAngel,
    Я со своим образом жизни могу себе такое позволить ибо в ушах Maybeshewill долбит и телефон я всёравно не услышу. :D
     
  9. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Ну у меня все проще :)
    Телефон выступает плеером и на звонок могу ответить через гарнитуру и музыку хорошо послушать (качественная гарнитурка попалась на удивление от самса)
     
  10. РукаВпорядке

    РукаВпорядке Начинающий

    Регистр.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    StarK
    А как насчет крепежа на руль? Хочется использовать как GPS-навигатор. По работе надо! Кто что скажет по собственному опыту пользования?
     
  11. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Регистр.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Есть вариант - Ibera http://www.amazon.com/gp/product/B00CZOMV2Y/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

    Хороший вариант крепится правда не на руль а на вынос (родной болт заменяется на иберовский), прекрасно себя показала в ПВД по жестким грунтам и при дожде. Руль при это свободен. К тому же позволяет снимать камерой телефона по ходу движения. Правда есть несколько "но":
    1. У меня смартфон без внешней подзарядки дохнет через 4 часа навигации;
    2. При ярком солнце вообще ничего не видно, приходится выжимать яркость до максимума, но это по моему беда любой сумочки;
    3. Предназначена все таки для здоровенных смартов типа S4/S5/HTC1
    остальные там болтаются
    4. В Москве не нашел, зато с Амазона пришло за 1 (один) день! Правда доставка вышла недешево (1500 руб.)
     
  12. Mega_Sly

    Mega_Sly Начинающий

    Регистр.:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Aim Disk (2013)
    Кстати, да. Интересная тема с крепежом на вынос. Для подзарядки смарта подойдет power bank с какой нибудь сумочкой на раму(крепеж типа "народной" фары).
    Ксандр, а фото можешь сделать с разных ракурсов?
     
  13. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Регистр.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD

    Собсно фотки что то в первый раз не сели

    Еще фотки с других значит ракурсов

    И крепление само
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  14. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Регистр.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    ivan_ua,
    Я себе покупал универсальное крепление в Спортмастере, пробовал ездить и по грунтам и по корягам, пока было только одно падение телефона, но изза того что сам закрепил его хреново. Фотки есть в теме "фото форумчан на велотему" или как то так на последних страницах.
     
  15. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Тел на руль и по корягам? спасибо я еще не настолько упоролся :)

    Думал сам об таком по городу ездить но у меня не айфон и такого крепления качественного не существует для моего тел-а)..
     
  16. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    А что с таким креплением на шток насчет уборок? Уж лучше на руль, там рычага не будет, с помощью которого будет поломка. Особенно если телефон не пуховое 5е яблоко, а тяжелая лопата.
     
  17. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Регистр.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Слава Богу у меня тоже)))
     

Поделиться этой страницей