Велосипед STELS NAVIGATOR 810

Discussion in 'Все остальные' started by K3nt33, Feb 4, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    K3nt33

    K3nt33 Начинающий

    Рег.:
    Feb 4, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Санкт-Петербург ?
    Байк:
    Monty 220 kamel
    Велосипед STELS NAVIGATOR 810 (http://velomix.tiu.ru/p5667485-velosiped-stels-navigator.html) .Что вы думаете о это велосипеде ?
    Хочу купить для выходных прогулок. Цена вроде как не большая рама, вилка, оборудование вроде не плохое.Хотя не знаю подскажите ?

    Для катания летом 6-10 раз подойдет ? моз ипать не будет ?

    или ещё думаю от такой версии (http://velomix.tiu.ru/p7393852-velosiped-stels-navigator.html) ну тут цена больше. за то дисковый тормоз!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Будет ипать и не только мозг....ну,на пару раз скататься пойдёт...А тормоза диск на нём не ахти...
    Стелсик не радует вообще...Может отбить охоту к покатухам напрочь :)
     
    Rottweiler likes this.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  5. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Считаю-Стелс в утиль,тему снести...Кто за?
     
  6. TopicStarter Overlay
    K3nt33

    K3nt33 Начинающий

    Рег.:
    Feb 4, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Санкт-Петербург ?
    Байк:
    Monty 220 kamel
  7. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Я бы описал вам что я о нём думаю, но мат не в моих правилах, да и в баню не охота:)

    Если повезёт через 10 поездок может и не развалится

    за эти деньги можно купить что-то лучше чем стелс

    Велосипед имеющий нормальную гидравлику стоит не меньше 25к, и это явно не стелс
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  9. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
  10. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Кроссы гексагоны позырь...бабки те же...
     
  11. TopicStarter Overlay
    K3nt33

    K3nt33 Начинающий

    Рег.:
    Feb 4, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Санкт-Петербург ?
    Байк:
    Monty 220 kamel
    ну это Масканело, а в Питере ?
     
  12. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Это не ко мне...от мя до Питера два локтя по карте :-D
     
  13. Velorim

    Velorim Начинающий

    Рег.:
    Feb 16, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Честно отвечают люди предвзятые которые и не сидели на этих велосипедах, как ездок со стажем объездивший весь Крым скажу, за такую цену лучше вы не найдете ничего! Стелс делают хорошие байки за хорошую цену, это вам не стелс 2000 годов....про гидравлику на том же stels 900 все отлично работает, и разницу Вы не почувствуете меж байком за 30 штук, в других моделях таких как трек или же же куб, Вы отдаете кругленькую сумму только за раскрученный бренд, лучше возьмите стелс за 12 чем трек за 15.....уж поверьте!

    Конечно если Вы хотите катать круглыми сутками то Вам стоит посмотреть на более дорогие модели но это не 15 и не 20 тысяч, но это Вам решать и зависит от вашего интереса к вело делу, и готовности потратиться)
     
    firsak and kechfaptcqw4c like this.
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Velorim,
    Вот незнаю вас лично,не знаю и на форуме но первое впечатление: Я пришёл посланником от производителя Российских велосипедов,берите наше-оно лучше!
    Не будет этого! Не будет хотябы потому что все товары Российских производителей сначала гадят о себе впечатление отстойным качеством а потом пытаются восстановить доверие покупателя. Не поведётся нормальный человек на такие уловки,просто пойдёт и купит НОРМАЛЬНЫЙ Тайвань к которому нет претензий в период его эксплуатации...
     
  15. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Ты не прав. Проблема в том что рассейский человек имеет привычку преклонятся перед западом.))) поэтому у своего ничего не купит, а если купит то все охаит. А немец у немца например всегда купит либо создаст условия для того чтобы то что ему нужно довели до нужной кондиции именно немцы. Поэтому у нас все давно загнулось. Потому что проще купить готовое чем заказать своему васи разработку. Теперь все чиновники менеджеры и продавцы. Ну немножко механики. Стелс и штерн молодцы. У них своя аудитория. до 12 лет 90 процентов детей на стелсах. Собаки лают караван идет.
     
    firsak likes this.
  16. trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2014
    Messages:
    26
    Likes Received:
    45
    Location:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Про рассейских человеков и про страшный запад енто ты дал угля ...видать патриет из новых.
     
  17. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Пээтриот это другое))) это ракеты)) я говорю люди работают снижают цены другим производителям. Спасибо им хотя бы за это. Скидать запчасти в кучу очень сложно у нас, а уж произвести мегасложно. Мегапросто это красть или обслуживать оных)). И говорить что стелс дрянь. )) а рассейский он такой своему глаз выклюет без вопросов и не купит даже если качество одно. Ты что думаешь просто так назвали штернами и стелсами а не салютами и камами)) или например народный велосипед. Нарвел)) не купят))
     
  18. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Не надоело ахинею нести?
     
  19. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Вы про какую ахинею? Что стелс дрянь)) или про нормальный тайвань. А ничего что норки для дерта разваливаются на ходу)) поищи в ютубе. И как их триал спорт по гарантии менял. А все бестолку)) норка вроде как мегабренд
     
  20. trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2014
    Messages:
    26
    Likes Received:
    45
    Location:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Продажи у них упадутя, аудитория протрезвеет...поменяют стэлс на армагедон и ничего тока бизнес
     
  21. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Кто дети протрезвеют)) я тока детей вижу))
     
  22. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Serg777,
    Я по дертам сказать не могу - не катаю. Скажу за КК Норку: ни одна линейка стелса не выдержит сезон моего катания,а норка справилась на ура.... Это первое...
    Второе: Я на форуме не для того чтобы рамами мерятся.
    Третье: у вас жизненное кредо "...Иду против всех..."?
     
  23. trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2014
    Messages:
    26
    Likes Received:
    45
    Location:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    И стар и млад катает
     
  24. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Я не иду не куда. Я за объективность.

    Я же не виноват что пафоса больше чем знаний.

    У кого стелс дрянь, у кого альтус, кто то собирает не дешевую комплектацию и мега вилки при этом ставит эксцентрики вместо осей, кто то незнает как цепь отмерить, или не знает что цепь шоссера итальянского отлично ходит на мтб, и что норки разваливаются дертовые по причини конструктивного промоха в раме, а не тайвань плохо сварил. Я тут причем))



    Да и потом все на норках или спешах. Скучно даже не накого пальцем показать и сказать фу))))
     
  25. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Serg777,
    Ну вот отличный вы технарь,разбираетесь в сплавах и геометрии рам,для чего приходить на форум и умничать? Вы по делу где-то высказались? Причём тут Норко к теме о Стелсе? Я,лично,катал стелс и не один, и могу как и остальные форумейцы сказать: Велосипеды под маркой Стелс - шлак! И не пишите плиз,мне в ответ ничего. Мнение не изменится.
     
  26. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Согласен:D Кроме моего стелсика:D
     

Share This Page