Интернет-магазы. Обсудим?

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем AHTuX, 1 авг 2010.

  1. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Начинающий

    Рег.:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Адлер
    Байк:
    Bergamount
    Никто на сайте velobest.ru не покупал велосипед? Присмотрел себе шоссер подержанный, но както все подозрительно дешево, даже новые велики, хотя предлагают оплату после доставки и осмотра велосипеда! В чем может быть подвох?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Кто-нибудь заказывал на Bike24?
    Как там у них там всё устроено?
    В прошлую среду заказал там у них пару цацок и в тот же день мне пришло подтверждение заказа, но код отправки не дали.
    Я так понял мне его должны были выслать отдельно, но что-то его нет. Или они просто шлют и всё?
     
  4. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    не совсем понял это тролинг автора выше или нет)

    ну а вообще вот я на чейне заказал перклоки и манетки и понятно дело вышло менее 2кг:)(при посылке более 2кг есть шанс что отправят емсом, мне 2а раза везло)
    и послали королевской почтой райал майл чтоли там, дык ни какого номера не дали приходится только ждать бумажки в ящик с почты :)

    может и там также? когда отсылают простой почтой

    Ps: бесплатную доставку выбирал
     
  5. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Всё вместе:)

    К счастью нет) Сразу после того как сюда написал, мне пришло сообщение с треком DHL :yes:
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    понятно :)

    На чейне новая акция скидка 20 вечнозеленых президента на покупки от 149$:rolleyes:

    Блин а мне как раз нужны обода и втулки еще а денег нема:(
     
  7. Eisenfaust

    Eisenfaust Байкер

    Рег.:
    5 май 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    В метро увидел рекламу магазина Мотопитер. Написано, что имеются велосипеды. Но на сайте их нет!
     

Поделиться этой страницей