Ну, я с него пыль сдуваю, но всё равно достаточно проехать метров 20 и все чёрные части становятся серыми))) А про обода я вообще молчу - они матовые и чистить их безполезно)))))
Загораю Мой самолет В динамике тоже еще не сфоткали, я временно катаю в одиночестве, жду отцовского отпуска)
Евпатория весной... Giant Rock Вид от первого лица Гавайи? :о) Задний переклюк Похоже на логотип Сони-Эрикссон :о)
вот я и совершил оживление монстра Франкенштейна! найдите 10 отличий!))) извиняюсь за повтор картинки))
ну, если честно, то его, наверное, только могила исправит! а вообще, чуть получше ездить стал, скорости более-менее нормально стали работать. правда, чтобы до ума довести, ещё не одну запчасть нужно заменить. но это уже не моя забота - я его продал, у него теперь новый хозяин!
вот немного фоток) http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1005/01/cd88cd0cc1f1.jpg.html http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1005/c9/c3293ed3104e.jpg.html http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1005/08/54b6e32c90fb.jpg.html http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1005/d5/79caf4004553.jpg.html http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1005/64/4f59d903e408.jpg.html