велосипеды SteppenWolf

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Razorskate, 28 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    решил заказать велосипед STEPPENWOLF-BIKES Tundra FS Pro
    в обвесе:
    Ход задней подвески: 100 мм
    Ход вилки: 100 мм
    Конструкция вилки: воздушно-масляная
    Конструкция зад. амортизатора:воздушный
    Передний тормоз: дисковый гидравлический

    Задний тормоз: дисковый гидравлический
    Кол-во скоростей: 27
    Материал рамы: алюминиевый сплав
    Рама: Alpha Ultralite. 2600 гр
    Передний амортизатор: Rock shox Reba SL RLO
    Задний амортизатор: Rock Shox Ario 2.2
    Тормоза: Avid Juicy 5
    Каретка: Shimano SLX
    Шатуны (система): Shimano SLX
    Передний переключатель: Shimano SLX
    Задний переключатель: Shimano SLX
    Манетки: Shimano SLX
    Кассета: Shimano SLX
    Цепь: HG73


    Кто что думает?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    я думаю нужна ссылка
    Так же думаю нужно более детальное описание...
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Razorskate,
    Толково собран,непонятна цена и что за колёсики.
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Razorskate,
    Годный байк вроде. Надо только посмотреть вес, ну и геометрию.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    Знакомый взял, только серого цвета. Весит около 10-11 кг. без педалей.
    По качеству нареканий вроде нет?
     

Поделиться этой страницей