ВНИМАНИЕ!!! БЕКАП!!!

Discussion in 'Все остальные' started by Raft, Jul 11, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    Сегодня ночью полетела база форума и пришлось делать бекап за 10 число, так что все сообщение за вчера и сегодня не сохранились :mad:!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Ну ладно... Бывает :)
     
    Raft likes this.
  4. Light

    Light Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    9
    Байк:
    GT
    Хм я думаю что за знаки вопроса одни...зато пару броузеров переустановил :)
    что не делается все к лучшему...
     
    Raft likes this.
  5. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    :) :) :) У меня та же почти фигня была: был открыт форум, одновременно открыл файл PDF, а Adobe Reader "говорит" типа: "Для файла нужна поддержка языка Японский. Установить?" Ну я без задних мыслей давлю "ОК", все установилось, PDF-овский файл открылся, а когда я перешел в окно браузера - ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!! Картина маслом! :) Я уж полез откатывать все инсталляции Адобовские, надстройки в IE поотключал - не помогло. Думаю, блин, установил , японский! :)
    А тут одно с другим совпало! :)
     
    Last edited by a moderator: Jun 10, 2009
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Молодца!:D:D:D
     

Share This Page