Тогда я к тебе приеду с пузырём и будем крутить динамометриком. У меня тут "Золотой" армянский коньяк есть, пятилетний; пузырь "Хенеси", правда VS-ка. И ещё молдавское гранатовое вино полусладкое, "Страдивари". Ты чё будешь?
Да чо дашь, то и буду. Я вообще по вискарю больше)) У меня 16 и 18 лет есть вещички норм, под них динамометриком работается.. просто песня... Неделю назад управился часов за 6, когда вел перебирал..)))))) (Я имел ввиду переборку вела, а не опустошение бутылки... хотя рядом оба эти процесса очень...)))
Господа хочу авиды но есть только на перед http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/avid-elixir-5-disc-brake-2013/rp-prod111065 если купить 2а на перед можно ли один переставить на зад чтобы был?
вот я и спрашиваю можно ли) так как не понятно универсальная она или нет и не понятно какая длинна линии
Вискарь я чистоганом не могу, надо колу брать. А коньяГ или винцо можно и так)) Короче, на выходные надо договориться и алкобайкинг устроить по случаю встречи))
EvilAngel, не занимайся членовредительством! Чайник не единственный магаз в сети который торгует авидами.... ищите сударь,ищите...
с итоговой стоимостью с доставкой мене 150 вечно зеленых единственный вот на эти смотрю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/clarks-s2-hydraulic-disc-brake/rp-prod47543 и на эти еще http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-deore-m615-disc-brake/rp-prod108802 и вот хз даже
EvilAngel, У меня сейчас стоят М596,внешне ничем не отличаются от твоего второго варианта. Поставил их месяц назад,брал слегка бэ/у за 3к,помоему - лучше нужно только для гурманов. Сравниваю с Hope Evo2,разница ощутима только в модуляции и удобстве ручек. Шиманские под 2 пальца а хопы под 4. Но! Это в сравнении при езде по осфальту,по диким говнам ещё не лазил в этом сезоне, поэтому пока не скажу. Если в общем сказать: я доволен,хорошие тормозюки для моих потребностей.
мм спасибо за отзыв ну по говнам я ездить не собирался наверно подумаю еще и может все таки возьму 615е
Оо, наш клиент. Так говорят люди которые не пили нормальный вискарь... Понятно что говно типо Лэйбла или Чиваса кроме как с колой употреблять нереально...это блендированый виски... Значит с меня динамометрик, графитка и вискарь.....)))))
Однако болезнь апгрейдизма набирает оброты заказал таки http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-deore-m615-disc-brake/rp-prod108802 615ю гидру и задумался об смене манеток что можете посоветовать с чейна уровнем не ниже моих ну и не дико дорого(ни каких хтр))? Я еще вот хотел что узнать по какому принципу выбирать грипсы? что понравиться или нужно обращать внимание на что то? Ну и в отдаленной перспективе(летом наверно) заменил бы я еще переклоки но на что? Сейчас стоит сзади LX спереди деор, эти то работают в принципе норм но мне банально внешний вид заднего не нравиться (покоцан изрядно) А да 9ск у меня и трипл спереди, можно и конкретные модели я их наличие узнаю в сервисе у них там довольно много моделей 11-13 года
EvilAngel, Грипсы - вроде как ничего особого, какие понравятся по цвету и на ощупь Ну еще смотреть нужно на способ крепления - есть с замками - ибо у некоторых они съезжают. P.S. для тех, кто любит подальше ездить без особого экстрима - хвалят грипсы Ergon (http://www.bobs-bicycles.com/images/P/Ergon-GP3-Ergo-Grips-w-BarEnds-Black.jpg).
Пришел инструмент и я занялся установкой обновок вот так вышло: Тормоза ну и радуют меня как встали ручки но надо резать линии ибо так не дело.. Ну и возникла проблема с переходником.. Ни как вобще не настраивается тормоз и ротор заходит в калипер всего на миллиметров 5-8 тое даже не наполовину от нужного.. что делать хз переходник брал на 160 ротор, но примерно подставляя чтобы было как надо нужен где то на 120 что ли не пойму..
EvilAngel, передний адаптер переверни- должно помочь. Если не поможет, то у тебя просто не тот адаптер. Стрелка на адаптере, в 99% показывает направление вращение + должна показывать вверх + не должна быть снаружи, т.е. все надписи на адаптере смотрят на колесо.
ну видимо все же не тот адаптер тк я его переворачивал но ставало еще хуже тк колодки буквально миллиметра 3-4 хватали --------------------------------------------- топик более не актуален...