Зеркало заднего вида на очки

Discussion in 'Продажа' started by valerkav, Mar 12, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Легкое и прочное, изготовлено из нержавеющей стали. Монтируется на душку очков. Регулируется по двум осям. Доставка почтой РФ из Самары. 500руб.
     

    Attached Files:

    • d4.jpg
      d4.jpg
      File size:
      27.4 KB
      Views:
      54
    • face.jpg
      face.jpg
      File size:
      73.4 KB
      Views:
      49
    Last edited: Mar 12, 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Забавно на мужике смотрицо)))
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    почём же, сия инновация?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  6. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    вам за 500 отдам
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Дайте два!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Вам и 1 будет достаточно, внукам еще останется..
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    а мне?

    в интернетах стоит чуть более 10 долларов,что даже по нынешнему курсу на 20% ниже Вашей цены
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    valerkav, скажите, "нитки монтажные" входят в комплект? Вместе с "изолента красная"? А если дужка на очках другой формы и толщины? Тогда как быть? Замеры вам выслать? Вы под заказ вообще-то работаете?
     
    Newbie, DiversanT, sho-di and 2 others like this.
  11. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    UPельсин,Цена 500руб. Мы изготавливаем из материалов, которые служат не менее 20лет. Китайские же поделки, немного из иного материала сделаны и немного иной конструкции.

    Rottweiler, работаем под заказ, если душки оригинальной формы - нужны фото и размеры дополнительно. В нашем зеркале используется термоусадочная трубка для покрытия сочленений(это не "изолента красная"). Для крепления к душкам очков используется обычная нить.
     
    Rottweiler likes this.
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    valerkav,
    Уважаемый,вы пожалуйста не обижайтесь,но судя по комментариям в этой теме, ваша продукция не особо пользуется спросом. А посему вывод: рынок сбыта,по крайней мере на этом форуме, весьма сомнителен, и терять время на реализацию бизнес -плана вовсе не стОит. Сдаётся мне что ваш продукт будет востребован на центральном рынке города,там как правило обитает определённый контингент, которому будет интересен Ваш продукт.
     
  13. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Flystyle, благодарю за совет.
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Мы изготавливаем из материалов, которые служат не менее 20лет. мы нашли на помойке.
    Так фото или чертёж? А чертёж какой? Если у меня двое очков, то надо два чёртежа или два изделия?
    Нанотехнологии в действии...

    Предлагаю доработать (кстати заметьте, бесплатно) ваше изделие:
    [​IMG]
    Вы хотите сказать, что огрызок проволки помоечной, зеркальце оттуда же, 3 грамма олова и 2 см термоусадки, стоят этих денег? Мне кажется, вы продешевите...
    Ах, простите, я ещё не учёл стоимость нормочаса по примотке шеф-монтажа этого на очки заказчика...
     
    Darth Rider and sho-di like this.
  15. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Надо было ТС-у появиться на годик- полтора раньше, может и Михась не стал- бы себе ставить на велосипед зеркало от икаруса.
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Видел летом за 300 руб. зеркало с креплением на шлем. Выглядит гораздо лучше.
     
  17. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    Mar 12, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Rottweiler, можно посмотреть где-то ваши поделки, созданные вашими руками?
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    valerkav,
    Без обид, но колхозинг- это удел не многих...
    Одно дело ты создаешь что-то своими руками для души и дела (смастерил стул, построил модель корабля из дерева с нуля по чертежам, слепил вазу из глины и т.д. и т.д.) , с другой стороны соеденил три железки за 2 минуты и пытаешься их продать, да еще и за такую сумму...... Ну не вяжется к этому "изделию" фраза "поделка сделаная своими руками"...., скорее подделка...
    Если взять 100 байков, то максимум 5 из них нужно будет зеркало заднего вида (тем кто ездет по трассам постоянно )..., так как нормальный райдер обычно имеет скилл смотреть в пол оборота назад при необходимости...
    Чисто ИМХО кстати..
     
    kazantip, Rottweiler and Fishman777 like this.
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    valerkav, отчего же нет?

    [​IMG]
     
  20. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Rottweiler,
    Хренасе,да она ещё и действующая!???
     
  21. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Flystyle, ммм... опыты по стрельбе проводились, и при выстреле вылетела цапфа :confused:
    Последующие модели были выполнены уже с резьбовыми цапфами ;)
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Rottweiler,
    Прикольно...Я только сами стволы отливал для кораблей парусных, а лафеты из дерева собирал, но вот чтоб действующую...не приходилось))
     
    Rottweiler likes this.
  23. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Ха! Красавцы вы там.... крутые игрухи! В пору модели Баркентин изготавливать,что бы было на что устанавливать!
     
  24. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Darth Rider, конечной целью было вообще-то просто занять руки.От скуки. В распоряжении были станки, и было время. Реализовалась идея в пушке.
    По хорошему надо было бы поднять чертежи и делать модель, как она должна быть исторически...

    Но это же сложно, так что пока - вот:

    [​IMG]

    P.S. valerkav извините за оффтоп, а ваше изделие всё-таки стоит доработать ;)
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Так ужо построен и пушки стоят.. (вот беда не стреляют нада исправить..), правда фрегат и пока без такелажа, но дело исправимое...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Rottweiler,
    Ну вот мои бы оболтусы занимались чем то похожи в свободное время, а то только айфоны и айпады, завтра приду оштрафую всех нафег.:mad:
     
  26. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    Feb 22, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    8
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Пушка супер! и корабль! Уважаю!!!

    А по теме: качество изделия оставляет желать лучшего. Нить и тд это просто ноу комментс :O
     

Share This Page