Про резину

Discussion in 'Покрышки' started by Newbie, Mar 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    А еще умей проявлять хоть каплю уважения. Это всем к лицу.

    Ты там на украине будешь или на туристе? Тогда думаю приеду не только я. )))) :rolleyes:

    Ага. Умеешь заднюю давать. Писать точно не для тебя. А заднюю давать ты мастер. ))))

    Зачем минус? Человек все таки время потратил, кое что грамотно написал.
    Минус это для совсем беспредельщиков, помнишь был недавно такой дурачок под ником tenaciouz, вроде. Вот тому да, минус легко.
    Ну а завсегдатаям то зачем, мнения есть мнения. Они все разные. Главное уважение сохранять.

    Эх. Ну вот опять, написал, увидел что покритиковали и в кусты?
    Довел бы дело до конца, было бы здорово. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Смысл удалять то? Ты в принципе достаточно подробно тему оформил, только вот с Dmitry_30, вы зацепились, я не совсем понимаю, почему они так яростно с тобой грызутся?

    P.S. Обратно пост первый оформи, зачем потёр?
     
  4. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Дело не в конкретном человеке-форумчанине, просто даже буквам на экране стоит оставаться людьми
     
    Dmitry_30 likes this.
  5. TopicStarter Overlay
    Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    Ну... на подколы и явления первым перешел твой друг, не я :)
    Да и в сети, я такой же как в жизни :)
    Rottweiler,
    После таких потоков фекалий, ни дискуссий не хочется, ни оформления тем)
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Newbie, правильно сделал, что потёр первый пост.
    Господа, Newbie выложил ОБЩУЮ информацию, для ОБЩЕГО ознакомления, а не для перетирания личного опыта...
    Хотите делиться своим ЛИЧНЫМ опытом- создавайте тему, по определенной модели покрышки, со всеми "+" и "-". А то как всегда, человек пытается для начинающих что- то полезное сделать, но нет надо везде свои "знания" показать.
     
  7. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Не стоит врать. Посмотри внимательно свой самый первый пост с "подколом" в мою сторону, на дату посмотри. Попробуй найди что-то подобное в смоей стороны по отношению к тебе. Каденсный монстр и т.п. подколы не твоего ли пера дело? Сам начал, сам расхлебывай.
    Не стоит рассчитывать, что моя дырявая память забывает все, кое что все таки помнит.

    Пока ты будешь видеть под обычной критикой фекалии, жизнь к лучшему не изменится.

    Триста тридцать пять... (выражаясь твоими словами).
    Автор назвал это минигайдом. Понятие guide погугли сам и почувствуй разницу.

    Из полезного там 50%. Остальное дезинформация или вообще не написано что и как. Для начинающих не подходит вообще, т.к. давал читать знакомым в теме, никто толком и не понял о чем текст, а что уж говорить про новичков.
    Лучше за собой следи. А то в чужом глазу соринку ищешь, а в своем бревна не замечаешь. Стоит новичку вопрос задать, кто первый отмечается в теме с текстом "триста тридцать пять"? То то же.
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Dmitry_30, тебе уже было предложено создать свою тему, где будет всё верно на 100%.
    Там где пишу "триста тридцать пять", реально кроме этого писать нечего, 100500 раз всё пережёвано и перетёрто...
    P.S. за кем мне следить- не тебе мне указывать...
    Как дети, ей богу.
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Причем здесь было предложено? Я высказал свое мнение, написал критику. Это не обязывает меня писать свою тему.
    Но, как видно, автор кинулся в кусты после простейшей критики, которую он посчитал за фекалии. Значит труд не стоит публикации.

    Это для тебя все понятно и разжевано. Ты же видимо "велогуру".
    Люди приходят реально новички. Из 100 новичков дай Бог один будет заниматься поиском нужной инфы.
    Мир не изменится, если ты будешь писать "триста тридцать пять". Он изменится если с себя начнешь. ;)

    Вот и другим не указывай. И нет проблем. :thumbup:

    Вот именно. Иногда стоит и на себя со стороны посмотреть. Бывает очень полезно. Триста тридцать пятый... :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page