Flystyle, да ладно тебе Hanganu, вел с дисками в стоке удобнее апгрейдить, а если денег на новый вел не будет, то это хороший вариант. не думаю, что там будет стоять совсем уж плохая рама
б/у даже не хочется открывать, хочется велик новый и достойный конечно же )) про Харо тоже много слышал, если сравнивать его с Меридой в чем отличия ? Может еще кто в курсе чем дисковые тормоза гидравлические отличаются от механических
Никто не имеет ни малейшего понятия по данному вопросу, все только форум читают: http://veloforum.net/showthread.php?t=678
А что про Haro ты найти хочешь? Ты их для начала в продаже найди. Вот четыре модели http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=8070-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529 и навеска уныла до безобразия. Можно конечно найти где либо в магазине и посидеть на нём, и если это будет "любовь с первого раза" то дальше бы заморачивался по этому поводу....
По поводу Jamis вопроса не будет? ))) (дабы был понятен сарказм: http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=8070-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529 ) А вообще, уважаемый Hanganu, на большинство вопросов вполне возможно найти ответы самостоятельно, затратив МИНИМУМ времени (яндекс в помощь) и применив хотя бы базовые навыки анализа информации (интернет, не говоря уже о данном форуме, заполонён всевозможной информацией а преимуществах и недостатках тормозов Vбрейков/дисковых/гидравлических, вилок эластомерок/масляных/воздушных ну и разумеется уровней навесок Срам/Шиман, с предполагаемым уровнем надёжности и технических характеристик количества скоростей/передаточных соотношений) Если вам велосипед действительно нужен, то стоит хотя бы из уважения к участникам данного форума самостоятельно разобраться в данных вопросах а не задавать одни и теже вопросы, ответы на которые вы сами можете получить всего лишь кликнув пару раз мышью, набрав пару поисковых запросов и потратив своё время на прочтение парочки статей.