Наконец то! Ура. Я полноправный владелец GT Avalanche 4.0 . Сначала стоял выбор между Stels Navigator 930 SX Disc (2014) и GT Avanalnche 4.0. После чего в магазине стал выбор между Avalanche 3.0 (GT) vs Avalanche 4.0 (GT). Выбрал четвертый из за цвета, так как он матовый, и реально смотрится, а белый как то не по душе. Хотя он получше будет, да и тормоза гидравлика. Доволен как тюлень, вел обошелся 16.000 вместе с велокомпьютером, в триал спорте в Краснодаре. Кстати за этим великом мы ехали 300км в одну сторону. У нас Аваланчей нет. Увы.
GALAGEN, Теперь предстоит много работы над твоим шедевром. Какой? Сам всё поймёшь для себя,когда полгодика покатаешь....
вопрос И снова с вами ваш покорный форумчанин Flystyle! И уже по сложившейся традиции,задаю два извечно русских вопроса: КАК? на ЭТОМ катать... И ЗАЧЕМ? зарабатывать на это деньги если не участвуешь в соревнованиях по КК,ХС,АМ........ Ситуация похожа на моего товарища: Покупает тормоза Норе за почти 15 тыщ а передний переключатель АЛИВИО даже менять не собирается. При этом говорит: Вот теперь у меня байк! Не то что остальные,стоковые...
конкретно про этот байк, что на фотке - там такая же ситуация - у человека вел не первый и не второй, гоняется довольно долго и успешно, есть деньги - просто захотел себе такой аппарат еще одним
http://www.cyclesuperstore.ie/shop/pc/viewPrd.asp?idproduct=69187 то есть больше 2000 евро за раму отдать с легкостью себе позволишь?
Вот видишь - у человека сложились два параметра: есть деньги + долго и успешно катает. Я катаю для удовольствия, считаю, что моего вела для моих задач хватает с избытком если буду второй аппарат брать, то только фэт на следующую зиму.
Не, без легкости, ибо жена мозг вынесет И если бы он мне действительно понадобился, то я бы его в Штатах купил, там цена практически та же, только в долярах
Да уж, забавоно смотрится, но такое вижу не впервой... Хотя мои полноразмерные крылья примерно так же смотрятся.
f1y, А давно 2000 евро за раму стало космосом? моя стоит около 2000, но правда долларей, и ничего в ней сверхестественного нет. И да, непонятен выбор сликов на таком велосипеде... Еще больше непонятен задний ХТ на длинной лапе, при двух звездах спереди.. да и если хотелось выпендрится, пусть хоть кубки рядом ставит. Пожрать дошираки и купить крутую раму, многие могут, это не показатель ни спортивных достижений, ни наличия бабла
Нынче курс такой, что разница ощутимая Да и все же это лук, а не какое-то другое гомно. Фирма с именем. И хорошей репутацией. Слики... Смотрятся они там никак, но у человека есть комплект и не один еще. В общем вел пока не собранный, но красивый и легкий - без тормозов и манетки пблокировки с грипсами-7900 весит)
Томроза лежат в коробке - x0, нет pm для томроза нужного размера-а хт - заказчик что принес-то и ставят ему