Украден велосипед Trek 4300 (серебристый)

Discussion in 'Анти-вор' started by stefan, Nov 24, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    stefan

    stefan Начинающий

    Рег.:
    Nov 24, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Location:
    Kiev
    Байк:
    Trek 4300
    Доброе время суток товарищи велосипедисты. Произошло прискорбное проишествие на Оболони. Я не уверен что пишу в правильный раздел форума и всё же. Был украден велосипед "Trek 4300 " 23.11.2013 по адресу пр. Оболонский 1Б(1 - Дрим Таун) . пристегнул велосипед тросом на велостоянке , когда вернулся не обнаружил его на месте.
    особенности:
    - серого(серебристого ) цвета
    - Стальной багажник
    - Светодиодные фонарики на колесах голубого цвета
    - на багажнике 2 крепежные резинки зеленого и желтого цвета.
    - на руле целендрический крепеж для фонарика
    - ободные тормоза


    просьба ко всем велолюбителям, кто внимателен на дороге, при обнаружении подобного велосипеда и подозрительного владельца немедленно сообщить в органы правопорядка или сообщить мне. Примного благодарен. Жизнь без родного велосипеда трудна и нелегка.. очень надеюсь на ваше внимание и помощь. спасибо.
     
    Last edited: Feb 13, 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Будем смотреть ( .
     
  4. TopicStarter Overlay
    stefan

    stefan Начинающий

    Рег.:
    Nov 24, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Location:
    Kiev
    Байк:
    Trek 4300
    Злоумышленники

    По поводу угона моего велосипеда.. со мной связались злоумышленники и предложили вернуть велосипед за вознаграждение и попросили забрать заявление из милиции. я согласился . они назначили встречу и потребовали внести некоторую сумму через автомат пополнения счета мобильного . после чего обещали сразу вернуть велосипед.
    Я пополнил. велосипед не вернули. но я был готов к такому ходу событий и отменил операцию пополнения. Уверен злоумышленники ничего не знают о моем велосипеде .. просто прочитали на сайте что он украден и попытались заработать на этом. так что будьте бдительны и осторожны товарищи.
     
    GexoGen_Junior and Turok2k8 like this.
  5. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Тупые ублюдки.
     
    Fishman777 likes this.
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    stefan,
    Это старая схема развода. Надо было спросить о приметах байка, известных только тебе
     
  7. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Хорошо, что сообразил.
     
  8. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А что с заявлением?Забрал?Ментам не сообщал о таком разводе.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    РоманКо.,
    Такими разводами занимаются, в основном, люди на зоне.
     
  10. TopicStarter Overlay
    stefan

    stefan Начинающий

    Рег.:
    Nov 24, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Location:
    Kiev
    Байк:
    Trek 4300
    По поводу чека пополнения - Да там нечего было соображать .. я заподозрил не ладное когда он сказал чтобы я чек об оплате услуг спалил ... Заявление забирать нет смысла, пусть ищут . Велосипед для меня очень много значит .. я без него из дома не выхожу. а сейчас как будто без рук и без ног стал ..
     
  11. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Петушье, нормальные такой мелочью не станут мораться.
     

Share This Page