Продам очень дёшево двухподвесный велосипед Cube AMS 150 SHPC 2013 года супер легкий кастомной сборки Рама (16 размер): карбон Cube AMS 150 SHPC 2013 года (50.000р) Сидение: MAX SLR Gel Flow Salle Italia – 3000р Подседельный штырь карбоновый: TOKEN HRB – 3000р Передняя система: SRAM XX – 12000р Педали контактные титановые: Crank Brothers – 16000р Задняя кассета: SRAM XX 11-32 – 10000р Переключатели скоростей на руле: Greepshift SRAM XX (правый и левый) – 7000р Задний переключатель: SRAM XX – 7000р Передний переключатель: Shimano SLX – 3000р Передняя вилка пневматическая: SID, ход 120мм, пневмовынос жесткости на руль – 30.000р Передние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р Задние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р Руль карбоновый: EASTON – 3000р Вынос руля магний: Easton –3000р Колеса: MAVIC Crossmax ST – 30.000р Задний амортизатор: FOX Boost Valve, ход 150мм Покрышки кевлар: Schwalbe Nobby Nic, 26x2.1 Состояние идеальное! В нагрузку отдам: Контатные кроссовки 41 рамер, супер велофонарь 5200 люмен, велокомпьютер Sigma BC 16 26 STS, крылья, габаритные огни, комплект резины MAXXIS CROSSMARK 2.3”, ультра лайтовые камеры, насос ВД для накачки амортизаторов Итого – 200.000р по минимуму! ОТДАМ ЗА – 100.000р Велосипед находится в Москве. leapers13@gmail.com 8 915 4688264 Анатолий
На последних 2- х фотках КАКИЕ-КАКИЕ системы??? Описание прикольное, такое впечатление, что половину через on-line переводчик писали. Цены на некоторые детальки- завышены. Если бы собрался покупать, то только после личной встречи и полной проверки документов, хотя бы чеки на раму и т.д.. 100 т.р. это максимальная цена за данный комплит, т.к. не указан пробег да и детальки очень обобщенно расписаны...
Собирали комплит от балды, людьми которые в этом не понимают. Зачем экономить максимум веса на перекидке XX задней, и ставить СЛХ переднюю? а после этого ещё и прибавлять в весе тяжеленными хопами? Выбор вилки вообще ставит в тупик, так же как и педали крэнки, аммортизатор выноса, я уж молчу про крылья, фонари и компы. Удивляет и качество/количество фото, и отсутствие ВЕСА За 100к - продадите если только не шарящему человеку, начинайте лучше дербанить
Newbie, да уж косяков хватает. Действительно собрали из того что было, да подороже. Смахивает на то что человек пришёл на "Соколя" и в первую попавшуюся лавку- есть бабло, надо вел собрать, чем дороже тем лучше, вот человека и обули. Если бы продавец сам собирал, то описалово немного другое было бы, т.к. вел из угля, то напротив каждой детальки вес стоял бы и точное название, а так просто дорого и не по феншую. Sid- а купить за 30 т.р.- это себя не любить. Хотя осенью видал, в ремонт привезли, карбоновый author, хотя от authora там только рама, так там вообще ТАКОЕ навешено, аж в дрожь кидает.
мнение Парни,давайте уважим ТС и разберём у него вел по частям ! Много мнений про дербан,кому что нужно? Яб каретачку забрал с системой. Или Калёсики.
xanton, Ну теже Avid XX, или лайт формула. Вообще, ставить всю навеску Срам ХХ было бы логичнее. Вилку я бы смотрел ТД свисс если Кантри, или Фоксу 36 если АМ/Эндуро Flystyle, Я бы флягу хапнул ещё кстати удивляет подвеска, сзади 150, спереди 120...
И ещё, на добивку. Передний переключатель: Shimano SLX – 3000р http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-slx-m665-top-swing-2x9-front-mech/rp-prod28028
Newbie, Эт как из анекдота, когда мужик курицу на базаре продаёт, бабка спрашивает сколько сынок твоя кура ? 40 тыщ бабка, фига чё так дорого, я понимаю что дорого, просто деньги очень нужны.