[Продам] Двухподвесный велосипед Cube AMS 150 SHPC 2013 года, кастомной сборки

Discussion in 'Продажа' started by veloman85, Nov 18, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    veloman85

    veloman85 Начинающий

    Рег.:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Cube
    Продам очень дёшево двухподвесный велосипед Cube AMS 150 SHPC 2013 года супер легкий кастомной сборки
    Рама (16 размер): карбон Cube AMS 150 SHPC 2013 года (50.000р)
    Сидение: MAX SLR Gel Flow Salle Italia – 3000р
    Подседельный штырь карбоновый: TOKEN HRB – 3000р
    Передняя система: SRAM XX – 12000р
    Педали контактные титановые: Crank Brothers – 16000р
    Задняя кассета: SRAM XX 11-32 – 10000р
    Переключатели скоростей на руле: Greepshift SRAM XX (правый и левый) – 7000р
    Задний переключатель: SRAM XX – 7000р
    Передний переключатель: Shimano SLX – 3000р
    Передняя вилка пневматическая: SID, ход 120мм, пневмовынос жесткости на руль – 30.000р
    Передние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р
    Задние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р
    Руль карбоновый: EASTON – 3000р
    Вынос руля магний: Easton –3000р
    Колеса: MAVIC Crossmax ST – 30.000р
    Задний амортизатор: FOX Boost Valve, ход 150мм
    Покрышки кевлар: Schwalbe Nobby Nic, 26x2.1
    Состояние идеальное!
    В нагрузку отдам:
    Контатные кроссовки 41 рамер, супер велофонарь 5200 люмен, велокомпьютер Sigma BC 16 26 STS, крылья, габаритные огни, комплект резины MAXXIS CROSSMARK 2.3”, ультра лайтовые камеры, насос ВД для накачки амортизаторов
    Итого – 200.000р по минимуму!
    ОТДАМ ЗА – 100.000р

    Велосипед находится в Москве.

    leapers13@gmail.com
    8 915 4688264
    Анатолий
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    комплит сочный, но как же портят крылья подобные байки...
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    На последних 2- х фотках КАКИЕ-КАКИЕ системы??? Описание прикольное, такое впечатление, что половину через on-line переводчик писали. Цены на некоторые детальки- завышены.
    Если бы собрался покупать, то только после личной встречи и полной проверки документов, хотя бы чеки на раму и т.д..
    100 т.р. это максимальная цена за данный комплит, т.к. не указан пробег да и детальки очень обобщенно расписаны...
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Собирали комплит от балды, людьми которые в этом не понимают.
    Зачем экономить максимум веса на перекидке XX задней, и ставить СЛХ переднюю? а после этого ещё и прибавлять в весе тяжеленными хопами?
    Выбор вилки вообще ставит в тупик, так же как и педали крэнки, аммортизатор выноса, я уж молчу про крылья, фонари и компы.
    Удивляет и качество/количество фото, и отсутствие ВЕСА

    За 100к - продадите если только не шарящему человеку, начинайте лучше дербанить
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Newbie, да уж косяков хватает. Действительно собрали из того что было, да подороже. Смахивает на то что человек пришёл на "Соколя" и в первую попавшуюся лавку- есть бабло, надо вел собрать, чем дороже тем лучше, вот человека и обули. Если бы продавец сам собирал, то описалово немного другое было бы, т.к. вел из угля, то напротив каждой детальки вес стоял бы и точное название, а так просто дорого и не по феншую.
    Sid- а купить за 30 т.р.- это себя не любить.
    Хотя осенью видал, в ремонт привезли, карбоновый author, хотя от authora там только рама, так там вообще ТАКОЕ навешено, аж в дрожь кидает.
     
  7. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Разве Х2 тяжёлые? Можно пример лёгких тормозов?
     
  8. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Дербан будет в самый раз.
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Парни,давайте уважим ТС и разберём у него вел по частям ! Много мнений про дербан,кому что нужно? Яб каретачку забрал с системой. Или Калёсики.
     
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    xanton,
    Ну теже Avid XX, или лайт формула.
    Вообще, ставить всю навеску Срам ХХ было бы логичнее.
    Вилку я бы смотрел ТД свисс если Кантри, или Фоксу 36 если АМ/Эндуро

    Flystyle,
    Я бы флягу хапнул

    ещё кстати удивляет подвеска, сзади 150, спереди 120...
     
  11. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
  12. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Newbie,
    Эт как из анекдота, когда мужик курицу на базаре продаёт, бабка спрашивает сколько сынок твоя кура ? 40 тыщ бабка, фига чё так дорого, я понимаю что дорого, просто деньги очень нужны.
     

Share This Page