Доброго времени суток форумчане! Вот и пришло время хвастаться моим "Кубиком" 2012 года выпуска. Началось всё с поиска вела до 30к выбирал между меридой 800 и кубиком asid. Выбор вначале пал на мериду, но увы(а как потом стало известно к большому счастью) её уже не было в магазинах. И как раз в это время Bolalex предложил мне своего верного коня в обмен на 25к Не долго думая я согласился, и уже через 3 недели уже мой "Кубик" был у меня дома, а вместе с ним педальки вегго и красивые рожки. Cube LTD Pro-мой первый велосипед поэтому сравнивать мне не с чем и мне всё жутко нравится По началу я думал что он какой-то не удобный, но проехав первые километры понял ОН ИДЕАЛЕН. Посадка получилась спортивная(седушка сантиметров на 7 выше выноса). На велосипеде катаюсь уже около 2ух недель.За это время мы с Кубиком научились делать зайчика и эндо. Ездить на заднем колесе не рискнул(задний тормоз нуждается в прокачке). Кубика я стараюсь выгуливать ежедневно и по сугробам, и по говнам. Правда после последней покатушки на дачу под дождём решил , что по такой погоде на дачу болше не полезу Вот кстати Кубик после преодоления половины дистанции на даче Фотография сделана 2 дня назад. На улице уже 4 ноября а у нас лужи и +10. Хотя я думаю что к концу месяца всё с погодой будет нормально, а значит нужно будет менять масло в виль, а я уже неделю не могу найти гидравлику для своей ребы. Наверно придётся заказывать через интернет. Подводя итоги своего МногА БукФ хочу сказать что Кубом доволен на все 146% Если вам предлагают Cube LTD Pro берите не пожалеете! P.S. Bolalex спасибо за байк! P.S.S. зад за 2 недели покатушек так ни разу и не заболел XD слава кубовской сидушке!
ReD_LioN, клёвый байк. Был бы 16-й ростовки- был бы моим, но не судьба. Вилку в переборку лучше отдай спецам, думаю в твоём городе пара- тройка таких должно быть.
sho-di, На весь город 1 спец и тот постоянно в отпускеВилку перебирать сам буду. Спец из треала 100% амг-10 в виль не зальёт
sho-di, А где кроме чайны кит набор купить можно,а то у них цена кусачая больно.http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/rockshox-revive-kit-reba-pike-boxxer/rp-prod11956 На веломании читал там ГОСТовские резинки лепят и ничё работает
sho-di, на 100р дешевле , но всё равно отдавать 800р за пару уплотнителей не гуд.ГОСТовские ТОЧНО такие же стоят 10р штука
Вот нашёл сайт http://www.bartltd.ru/catalog/42/515/ Вот инфа: Поиск уплотнителького кольца осуществляется по его обозначению: (010-...) Первые три цифры означают диаметр поверхности (штока), на которую надевается кольцо - 10мм. (...-014-...) Вторые три цифры означают диаметр поверхности (цилиндра), в которую вставляется кольцо - 14мм. (...-25) Последние две цифры означают диаметр сечения самого кольца- 2,5мм, умноженный на 10 . реальный размер резинового кольца отличается от обозначения: внутренний диметр кольца должен быть меньше диаметра уплотняемой поверхности (штока), чтобы кольцо «с натягом» одевалось на шток, а следовательно лучше его уплотняло. Обозначение: 010-014-25 реальный размер: 9.7 мм х 14 мм х 2.5 мм.
Если бы это чудо и вправду стоило 1к я бы взял, но зная цену этих уплотнителей платить в 10 раз больше как-то не по феншую