Вилки Rock Shox Цена: Белые 111$ (От 5 штук - 100$, от 30 штук - 93$) Чёрные 100 (от 10штук - 90$) Ход 100 мм Цвета: белый, черный. Настройки: блокировка хода, пред нагрузка пружины, отскок Шток: 1.18 Крепление колеса: эксцентрик Крепление тормоза: под диск В комплекте: инструкция, хомут, зажим под гидролинию. Отправка наложенным в любой город!
Ага Склад ограбил. Для XC 28 не особо то и маленькая цена http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/rockshox-xc-28-tk-coil-forks-2013/rp-prod85071
Эх вы, дилетанты, тут же продают rock shoKC, а на всяких там чайниках продают rock shoX. Так что берите 30 штук и делайте из них ёлочную гирлянду, чай новый год не за горами.
тоже обратил внимание на заголовок,но на фото оказались те, что на букву X даже скучно стало,что нечего отписать
А что ещё писать- то? По- мне такие ошибки говорят о профессионализме продавца... На китайских сайтах на фото тоже фирменные вещи- привозят в основном фигню.
цена 114 баксов- это раз, гарантия 1 год- это два, пины под вибряки- это три, заказ более 149 баксов- доставка FREE, + купоны на скидку. Сколько знаю людей с чайника никто меньше чем на 150 бачей не заказывает, ну или групповой заказ. Барыги в С-Пб, в основном, продают новые запчасти ДЕШЕВЛЕ чайника. Так что адекватная цена будет в районе 80 у.е и FREE доставка.
sho-di, Ну барыги в основном не сильно дешевле чайника делают, если честно)) Но так то да, на чайнике 114, у продавана 115 баксов, и доставка с чайника у меня всегда бесплатная, ибо я заказываю через человека который на пол моего города возит запчасти, и меня просто вписывает в заказ общий. И да, на чайнике гарантия год.... У продавана - пол, и то, это как филькина грамота, завтра обьявление удалится, номер неактивен, и нет никакой гарантии)) Я не верю в "гарантию" при покупке чего угодно "с рук"
Ну убеждать я не буду никого)) Вилки разбирают))... кстати... ссылку в студию где на чайнике они по 114?)))
Yanis, http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/rockshox-xc-28-tk-coil-forks-2013/rp-prod85071 уже 113. ссылка дважды уже появлялась в этом топике
Ну во первых это с пивотами для древнейших ви-брейков.... Во вторых у меня цена по ссылке отображается "СЕЙЧАС$120.99 "
Yanis, ооо, какие люди вылезли... только вот раньше ты пытался банчить каким то б/у хламом с турецких свалок, а теперь решил здесь попробовать перепродать вилки с чайника? Хитро. Sho-Di скажешь тоже, или в Спб каком-то да ещё и барыги, или в Крыму специалист продает, с гарантией, понимать надо. P.S. Цена у тебя такая отображается, потому что ты в Украине живешь... Ничего, вон вы нефть говорят свою нашли, скоро вот в ЕС попадете... (кому вы там нужны только?) так что и ценник может быть уменьшится, как в ЕС влезете, ты жди.
Rottweiler, воу полегче, не надо о моей Родине так говорить. Продаван неадекватен и ерунду толкает, может не знал или на лоха, но зачем же так о всей моей прекрасной Родине с ебнутым правительством говорить... Стыдно должно быть.
харе флудить в теме... мы говорим про новые вилки здесь и сейчас... с доставкой по украине в течении суток. Наложенным платежом на посылку... и дабы поставить точку в этом словесном поносе бездельников назначаю новую цену 111$)))(за вилки без олдскульных пивотов под ви-брейки) скидки на большие объёмы обсуждаем и аргументируем в теме...
А что ещё делать-то, кроме как флудить? Ну так и пиши изначально, что торгуемо онли в Украине... Ах, ну да, ведь это вилки такого высокого уровня, что босы под ви на них не нужны... Такую вилку как раз будет покупать человек, у которого есть макет вилки, и он хочет что-то похожее на вилку. В основном как раз макеты вилок на вибряках, ну или собирается очередной пиволёт. Какие нах... БОЛЬШИЕ объёмы? Нормальное магазины таких вилок в сезон заказывают не более 10 шт., а у тебя тут от 30 шт. скидка. Соглашусь с Rottweiler-ом как пытался впарить фигню так и продолжаешь. P.S. если ты такой великий доставатель вилок RS- достань 10 шт. Reba Solo Air или Dual баксов так по 380-400, вот тогда и приходи. (для ориентира: в С-Пб и Москве Рэбу можно взять от 12800 руб. ЗА НОВУЮ.)
Какие тебе Ребы?))) Вася, ты в горы как часто выезжаешь...? "Доставатели" - флудеры это твои блудливые пальчики))) Вместо точно чтобы катать ты набиваешь на форуме себе статус бесполезными постами))) Ты в покупке вилки заинтересован? если нет - катись лесом
Черные такие... Я не Вася, а Дмитрий Владимирович, для таких как ты... Доставатель это ты, т.к. на продавца явно не тянешь- кроме УГ ещё ничего нормального на продажу не выложил... Счетчики сообщений можно в флудильне накручивать, а тут пишу что думаю... В покупке вилки я всегда заинтересован, но не по твоим ценам... За 80 баксов+ пересылка за твой счёт, может быть ещё и подумал бы, а так- катись ты сам своим лесом...