Ёпта... Я до вечера по всей МСК плутать буду. А на метро с велом - это самоубийство и куча недовольных бабок с телегами.
Ну, до сокольников еще доехать смогу, т.к. приблизительно знаю, куда двигаться, но пока не хочу туда вообще, так, личное. А вот до ввц или бот сада попробовал бы доехать))))
САО. Мне конечно удобнее катать на Речном вокзале или до Центра по Ленинградке, но в принципе если погода позволяет можно и до ВВЦ по Дмитровке.....
Ну так как честной велофорумовский народ на это смотрит? Я, на пример, уже карту поглядываю, пытаюсь рассчитать время и думаю, долго-ли я буду блукать в поисках точки финиша. PS моя труба, если что +79164279854. Предлагаю всем словиться на выходных. Только тапками не кидаться, я и сам знаю, что мой вел "не айс", но он мой и он мне нравится
Посмотрев погоду на ближайшее время (аж ужас берет) подумываю только насчет следующих выходных: вроде все три дня предварительно обещают что-то приемлемое, ну а 9 мая как всегда тучи разгонять будут.
Я сегодня, не смотря на погоду, катал в Кузьминках, даже не промок, было сухо, но всё равно надоело. Завтра дождь и гроза, блин... Как выходные, так ж...па. За то в будни будет солнце светить туда же Ладно, будем надеяться на 9 мая)))
Надо попробовать спланировать на следующие выходные. 9 мая, наверное, все с семьями будут, но ам есть 8 и 10, вот, предлагаю на какой-то из этих. ЗЫ хотя, можно и семьями
А что у нас могут сказать по этому поводу господа из северо-восточного округа- а то как-то получается не правильно- тему создали- двое (кому еще добираться незнамо как, вроде как отозвались), и- усе?! Я, в принципе, пока на 8 мая планирую (раз 9 отпадает, а на 10 вроде как Яндекс дождь обещает)..... PS Уважаемый Диверсант- полагаю, что если кроме нас с тобой никто не откликнется- то смысла особого вдвоем собираться нет.... Вот если бы человек 5 Хотя бы...... Это вызвано тем (с моей стороны), что маршрут еще не проверенный, да и из опыта каких-либо сборищ- если договариваются только двое- в последний момент у кого-то, чего-то случается и все отменяется.... Имею в виду себя отчасти (всяко в жизни бывает)......
Полностью согласен))) Надо тех товарищей вытаскивать, да и вообще, всех желающих, и еще можно, что бы они с собой кого-то привели (привезли ) тогда может набраться и по-более, чем человек 5. Я, к сожалению, никого с собой прицепить не смогу, у меня тут только коллеги с работы, все друзья в Саратове.