В чём разница между дешёвой и дорогой дисковой гидравликой?

Discussion in 'Дисковые гидравлические' started by Bad-XxX, Sep 15, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Bad-XxX

    Bad-XxX Начинающий

    Рег.:
    Sep 13, 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Cube Attention (2012)
    Доброго времени суток.
    Давно уже крутится в голове вопрос, а в чём собственно разница между бюджетной дисковой гидравликой (вроде Shimano M395/M455, Tektro Draco, Avid Elixir и т.п.) и дорогой, кроме веса? Просто если даже бюджетная гидравлика способна намертво заблокировать колесо, то зачем эти дорогущие супер-технологичные калиперы вроде Shimano XTR M987 и Avid XX?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    Jul 20, 2013
    Messages:
    202
    Likes Received:
    145
    Location:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Всё дело в надежности-безотказности в любых экстримальных условиях.
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Bad-XxX, встречный вопрос: зачем делают samsung galaxy S4 или Porsche 911 GT3 когда есть Nokia 3110 или Lada Kalina? И таких аналогий можно привести миллионы...
    И ещё в какой это момент Avid Elixir даже первый и Shimano M455 встали в одну линию с Tektro Draco?
    Ответ на твой вопрос давать не буду, т.к. он ОЧЕВИДЕН.
     
    Hallo74rus likes this.
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Мнение

    Можно конечно долго рассуждать на заданную тему,только многие почемуто забывают следующее: Производители 100 лет назад придумали УРОВНИ навески в соответствии с которыми комплектуются байки.... Отсюда и разница в стоимости. Вопрос встречный ТС: зачем придумали уровни навесного оборудования?
     
    pantera1945 likes this.
  6. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Ответ очевиден, мы все его чувствуем, но словами выразить не можем.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Turok2k8, ТС просто ленив. Тема не нова, перетёрта в сети раз 500 и расписывать то что уже есть- дело не благодарное.
     
  8. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Сколько Лад калин может уложиться в цене Порша 911-ого? Как минимум 16 штук.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Serg45,
    а сколько стэлсов может уложиться в карбоновый specialized s-works enduro?
     
    Dmit13 and dico like this.
  10. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Кстати раз зашла тема о гидре то..
    Hayes Stroker Ryde Hydraulic какой хороший аналог есть ей в этом же ценовом диапазоне но не с такими шумными ручками (дребезжат на асфальте даже..)

    На яндекс маркете написано что типа профессиональные но меня берут сомнения :)

    ну а так к качеству работы нареканий нет только вот шум ручек))
     
  11. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    А я вот лично не заметил особой разницы после замены Tektro Draco на Avid Elixir 5. Зато её заметил механик, который мне прокачивал тормоза (с тектро геморроя больше было).
     
    Dmit13 and Bad-XxX like this.
  12. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    May 14, 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    567
    Location:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Я езжу на шимановских BR-M445, вроде тоже далеко не топовые тормоза, но к качеству торможения нарекания нет, хотя если ехать в сильный ливень, то качество торможения заметно ухудшается(думаю так у всех):)
    Недавно проехался чутка на tektro draco, как-то вообще не понравилось
     
    Dmit13, alexey982 and Bad-XxX like this.
  13. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    Jul 20, 2013
    Messages:
    202
    Likes Received:
    145
    Location:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    У меня диоры что в ливень,что в сухую погоду тормозят зверски,причем мой вес 130 кг.
    Ну и тормозные колодки конечно же надо ставить соответствуещего уровня.
     
    Bad-XxX likes this.
  14. Falchion

    Falchion Начинающий

    Рег.:
    Jul 27, 2013
    Messages:
    20
    Likes Received:
    6
    Location:
    Оренбург
    Байк:
    Аист
    Я наконец-то понял зачем нужны такие велосипеды из карбона за 350 000 http://vimeo.com/74449652#
     
    f1y, Psycho, UPельсин and 3 others like this.
  15. Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    Nov 13, 2012
    Messages:
    79
    Likes Received:
    16
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    омг....жесть какая)) ток мне показалось что у него ход вилки маленький....или показалось?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Bad-XxX

    Bad-XxX Начинающий

    Рег.:
    Sep 13, 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Cube Attention (2012)
    Ну замечательно, "это же роллс ройс, он не может быть говном". (миллионы мух не могут ошибаться)
    Ребят, давайте больше по теме, просьба отвечать именно тем, кто использовал и бюджетные, и дорогие тормоза. Имеет ли смысл шимановские 445-ые менять на что-то более навороченное? И если да - то почему.
    Пример: ручка тормоза работает на весь ход и позволяет более чувствительно использовать тормоза.
    ---
    ---
    ---
    Автомобили - статусная вещь. По крайней мере в нашей стране. (во многих странах Европы, да и в той же СШП берут как раз таки что попроще, хотя бюджет и не такое позволяет. Исключение - автомобильные фанатики)
    Тормозной калипер статусной вещью никак не может являться, потому что никто не разглядит что у тебя там, Shamano Super 3000 или Shimano XTR. Сравнение не особо уместно.
    ---
    ---
    ---
    Комментатор хам, ибо автор гуглил и не нашёл ответа на свой вопрос. Если знаешь - вставь свои 5 копеек в копилку, а если чистый выпендрёж в духе "я никогда их в глаза не видел, но я знаю и не скажу" - то пройди мимо, этот раздел для вопросов и ответов, а не для того чтобы набивать счётчик комментариев.
     
    Last edited: Sep 16, 2013
  17. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    May 14, 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    567
    Location:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Bad-XxX, ход ручки зависит от прокачки. Вообще главный критерий тормозов это модуляцыя, но я толком незнаю что это) Мне одинаково нравится как работаю мои или же slx у друга, или же коды у третего) Думаю особую разницу можно почувствовать разве что с течением временем и жесткими условиями эксплуатации.
     
    Bad-XxX likes this.
  18. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    у меня стоит шимана 445, давно думал поменять на 5ый Эликсир. а вот на днях подумал, а, собственно, нафига? ответа не нашел. я не тяжелый, на сверхскоростях не гоняю, и эти тормоза справляются со своей работой.
    причину для замены я видел одну: масляные тормоза не рекомендуется использовать при температуре ниже -5 (не помню где услышал эту инфу). но сейчас задумался, друзья у меня зимой не катают, буду ли я ездить один зимой? да еще и резину надо будет скорее всего на зимнюю сменить, а это еще удар по бюджету неработающего студента. решил,что овчинка выделки не стоит. по крайней мере сегодня.

    насколько я понимаю,это насколько точно усилие на ручке передается колодкам
     
    Last edited: Sep 17, 2013
    <<<AleX>>> and Bad-XxX like this.
  19. TopicStarter Overlay
    Bad-XxX

    Bad-XxX Начинающий

    Рег.:
    Sep 13, 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Location:
    Самара
    Байк:
    Cube Attention (2012)
    У меня тоже 445-ые, сегодня сравнивал с 395-ыми, чисто субъективно они показались помягче, более плавный ход, мои тормоза больше стоп-краны =)
     
    <<<AleX>>> likes this.
  20. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    Jul 20, 2013
    Messages:
    202
    Likes Received:
    145
    Location:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Стоп кран это плохо,у меня от начала нажима ручки и до полной блокировки все контролируется,модуляция отличная,прям чувствуешь какое надо усилие приложить в конкретной ситуации. Думаю это напрямую зависит от уровня тормозов. Плохие ручки и гидролиния ,плохие цилиндры и колодки не могут хорошо тормозить,или просто тупо будут как раз как стоп кран работать.
    А плавный ход на дешевых тормозах это может система завоздушена,дешевые колодки и т.п. На автомобиле дешевые колодки так же себя ведут. Или вообще не тормозят или тормозят сразу, а через 3 секунды из-за нагревания тормозить перестают полностью. Сам сталкивался с такой проблемой.
     
  21. Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Location:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    В копилку сравнений, покатался летом на дисковых тектро и на вибрейках, значительных плюсов не увидел, тормозят как те так и те вполне нормально и в горных условиях и по трассе. Есть свои особенности, но прям чтоб кричать эти лучше а эти хуже основания нет. Блокируются легко и те и те, контроль и там и там вполне удобный. Возможно когда будут восьмерки или сильная грязь, скажется на торможении, но за лето так и не попадал в такие ситуации, хотя и по грязи и по дождю ездил много. Вывод: если не профспортсмен и вело для покатушек , то ни марка ни технология значения не имеет, чистые понты. Про качество молчу тк тут уж зависит от производителя. Вполне допускаю что в недорогих много недоработок и косячков в технологии, но чтоб прям переплачивать в 10-20 раз больше из-за одного слова МОДУЛЯЦИЯ, думаю не стОит.))) Во всем должен быть принцип ДОСТАТОЧНОСТИ. Если тебе достаточно того что есть, то не вижу смысла гнаться за новым. Если попробовав, решил что действительно это тебе нужно, то можно и применять или апгрейдить.( зимой и в морозы не катаюсь и не собираюсь,) Немного не в тему, так мысли вслух...
     
    Last edited: Sep 17, 2013
    kechfaptcqw4c and alexey982 like this.
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Bad-XxX, ты ещё обидься. Вот тебе мои 5 копеек, опять же про всё написано мною на этом форуме, начинал с УГ дисковой механики> механика Shimano > гидравлика Тектро Аурига> Avid Elixir 5> Avid Elixir CR, я их менял не от понтов. Так же ездил, немного, но ездил shimano, каких- то начальных серий, Avid Code, SLX, XTR. Чем выше уровень железа, тем проще с ним работать. Надеюсь тебе не надо объяснять какой смысл вкладывается в слово "работать"?
    Про модуляцию, даже картинки выкладывались, на форуме уже писали. Про группы компонентов тоже писали. Так что если ты что- то не можешь найти- чья тут вина?
    P.S. извини что на ТЫ, я же хам.:love:
     
    Dmit13 likes this.
  23. tr@sher

    tr@sher Начинающий

    Рег.:
    Apr 16, 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    37
    Location:
    Москва. ЮАО-Коньково
    Байк:
    Forward Аthletic-1, Forward Аthletic-2, Felt Six 70 (2013), Felt Six 60 (2013)
    Не знаю как насчет Авидов, но Тектро работает вполне достойно и отрабатывает отлично и в дождь и в сухую погоду, позволяя контролировать движение... Пробовал катать на веле с Авид Эликсир работали аналогично с небольшими отличиями в чувствительности. Так что думаю тут вопрос упирается в качество компонентов и простоте их обслуживания и наверное в сроках эксплуатации... Например я пока не дорос до подобной смены устройств по умолчанию... примерно как и Апельсин) Тока у меня другие мотивы. (Некоторые мои друзья кстати впали во вполне серьезную фетишистскую кому и обвешиваются по полной, тратя баснословные суммы :) причем на ненужные на свежий взгляд девайсы.)
     
    Flystyle likes this.
  24. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Ну точно! я считаю что 70% моих товарищей навешивают топовый обвес и делают это не вполне обоснованно,хвастают уровнем оборудования между собой когда вместе собираются, а в итоге: некоторые из них перед поребриком просто спешиваются. Причём развивать навыки вождения так и не планируют.... А про бездорожье я уж и совсем молчу.... только по сухим накатанным тропам. По запросам нужно навешиватся в первую очередь а не запас прочности выдумывать!
     
    f1y, Andnet, Bad-XxX and 1 other person like this.
  25. kechfaptcqw4c

    kechfaptcqw4c Начинающий

    Рег.:
    Jan 16, 2013
    Messages:
    43
    Likes Received:
    12
    Location:
    Тамбов
    Байк:
    Stels Navigator 900 и Stels Navigator 830
    У меня как раз сейчас найнер стелс 900 диск с гидрой Тектро...насчёт что при -5 градусов....начал ездить с февраля на нём,и при температуре ниже -5.нормально всё работало.правда передний работает нормально,а вот задний спустя пару месяцев "вспотел"бачок на руле.подтянули крышечку-норм стало,но потом ручка стала ватная...в итоге купил купил минеральное гидромасло для автоматКПП.долил в бачок и....нормально работают.да,хочу заметить-это мои первые гидро.так что высказал то что имею.
     
  26. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Если ты не знаешь в чем разница, и не можешь сформулировать что тебе нужно, то это просто треп, а ты виртуальный вибиратор, уж извини.
    Ставь конкретные задачи, тебе ответят нормально, а обсуждать прелести и недостатки грузовика и спортивной машины не зная цели использования - бред собачий.
    А если не знаешь нужны ли тебе новые тормоза или нет, то однозначный ответ что нет.
    Задачи должны порождать решения, а искать решение без задачи... Ну ты понял..
     

Share This Page