Любительское видео

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by Nikolai34, Apr 25, 2012.

  1. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    313
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    BravoKZ,да я на работе просто, а с телефона неудобно заливать. Сейчас вроде получилось. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    May 21, 2013
    Messages:
    80
    Likes Received:
    128
    Location:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    неа не получилось:D
     
    BravoKZ likes this.
  4. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    Dec 11, 2012
    Messages:
    524
    Likes Received:
    720
    Location:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    нифига не получилось!
    А мы заинтригованы!!!
     
  5. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    313
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Блин, ребята извините. Просто, пытаться с телефона выложить ролик, это дико неудобно, особенно если вайфая нет.:) Сейчас поправил сообщение.
     
    Last edited: Jul 15, 2013
    BravoKZ likes this.
  6. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    313
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    А вот более полная версия
    [youtube]bhCoWPiJ9F0[/youtube]
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Selezzneff,
    клёвые видосы, байк-просто огонь, но катафоты на нём вообще не в кассу
     
    Selezzneff likes this.
  8. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    313
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Psycho,а меня прикалывают почему-то. Снимать не буду пока сами не отлетят! :D
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Краткий видео и фото отчет после отпуска ))))

    Да простят меня модераторы, вдруг я веткой ошибься...
    Вот только недавно приехал из отпуска, вернее с отдыха... дачного... забацал легкое видео и немного фоток. Откатался в удовольствие, все благодаря моему железному коню. Без него никуда. :D
    Не судите строго, мне было тяжело из 6-ти часов видеоматериала избрать избранное и уместить все это в 6 минут и к тому же в adobe premiere это мой первый видеоролик. :o

    Собственно видео: HD1080p (надеюсь ютюб звук не забанит)))

    [youtube]WtyTQq_51vU[/youtube]
     
  10. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    May 14, 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    567
    Location:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Dmitry_30, отличное видео ;)
     
    Dmitry_30 likes this.
  11. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    К сожалению не дает добавить нужное кол-во фоток в сообщение с видео.
    Хочу поделиться несколькими кадрами, вдруг кому понравится для раб стола. ))))
    Что бы не пестрило сильно, запихну все под спойлер. )))
    Все фото приведены к размеру 1920х1200 (без каких либо коррекций).

    Начну с местной флоры )))

    В первый день был легкий дождик и мне понравилось как капли воды выглядят на верхушке ))
    [​IMG]

    Кусту, на котором эта роза растет 30 лет, она на год младше меня )))
    [​IMG]

    Не знаю что за растение, просто понравилась цветовая гамма с каплями воды
    [​IMG]

    Флоксы под лучами солнца )))
    [​IMG]

    Смородинка в самом соку )))
    [​IMG]

    Домашний виноград... )))
    [​IMG]

    Перейдем в местной фауне ))))

    Пчелка под травкой на укропе ))))
    [​IMG]

    Такие вот там стрекозы с троллфэйсами летают )))) Улыбаются и машут )))
    [​IMG]

    Деловая колбаса дамочка нежится в лучистой солнечной энергии ))) Кстати, она в положении )))
    [​IMG]

    Мухамэн )))
    [​IMG]

    А что это за беленький монстрик я ваще не знаю )))
    [​IMG]


    Вот такие ночи были каждый день... а луна так ярко сияла, что ночью было почти как днем. Даже велофонарик не нужен был.
    На большой выдержке фотик уловил гараздо больше звезд, чем видит человек ))) Футуристический видок придает ТВ антенна и листья дерева освещаемые луной.
    [​IMG]

    Луна красавица... еще не полнолуние и слева видны неровности. А кратер внизу от которого отходят углубления делает луну похожей на арбуз или баскетбольный мячик )))
    [​IMG]

    А это уже полнолуние )))
    [​IMG]

    Приятного просмотра!!! )))
     
    Last edited by a moderator: Aug 26, 2013
    BravoKZ, <<<AleX>>>, aleks224 and 2 others like this.
  12. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Dmitry_30,
    На че снимаешь?
     
  13. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Для видео использовались:
    - GoPro Hero 3 Silver (Cam Raw);
    - Nex-5R с объективами 18-55 и 55-210 мм;

    Для фото только Nex-5R с двумя объективами. :)

    Тольо я лоханулся, вместо изображений 1920х1200 есть привью 800х500. Чуток попозже исправлю, если Psycho позволит. :o
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmitry_30 likes this.
  15. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Спасибо!
    Разместил в той ветке. Теперь там работает как надо. Маленькая превью и по клику выход на сайт к полноразмерному кадру. :)
    А тут наверно то сообщение с фотами под спойлером можно кикнуть ну или даже не знаю что с ней делать. Тебе решать. :)
     

Share This Page