В этой теме я буду писать о повседневной эксплутации псевдосипеда Стелс Челенджер. Велосипед приобретен в Июле 2012 года, т.е. полтора сезона практически. Эксплутация разная от городских дорог кончая болотами. за 1.5 сезона были заменены Задняя камера (4 дырки) Задние колодки ----------------- Вел используется ежедневно,после продажи машины.Зато на бензе скока сэкономить можно! ----------------- Задний аморт очень жесткий,передний отробатывает покачто мелкие и больше ямы,кочки. Педали не ломались не гнулись,вел летал с овраги без меня,бился об бетоные блоки в том же овраге,на днях фото будет моих маршрутов.Не всех. Завтра выезд в лес Эта дорога ведет до моей старой работы.на машине туда можно ездить в объезд +7.5км на прямую по этой дороге 4км от дома. После дождя.броды по 30см,Просыхать дорога не успевает,так что там чистое болото,вонючее такое.
al-toltek, запросто. Берешь стелс челенджер, едешь осенью в тундру, в Балашов, выбираешь самую грязную и глубокую колею, въезжаешь и сразу благополучно застреваешь. Самому выехать не получается, вытащить тоже (карбон за 11 тыщ слишком тяжелый), а трактор сквозь говна не пройдет. Придется ждать морозов в ближайшем стойбище оленеводов. Как грязь подмерзнет, берешь трос, фотоаппарат, бутылку водки бригадиру и трясешься на ДТ-75 вытаскивать свой двухподвес, который так и не успел запачкать крылья в непролазной грязи.
Вот сороки...растрещались... этот велик-ох...енный тренажер для всех мышц!Ноги прокачиваются тока так! потом спина и руки!Когда ехать не можешь уже.Просто свинья грязи везде найдет!Вот вы и устряпываете раму и крылья... p.s. У самого щас такой же временно,на след.сезон кубищще буду брать,Стивенс не вынес муки... давай трави дальше,как ты стелсик гасишь...я просто 100 кило,очкую пытки устраивать ему,берегу!Так что мне лично интересно,как он и что из ся представляет со стороны другого пользователя...
купил тросик еще одни колодки.все поставил,тормозов опять нету ( как бороться? глаз пал на Stels Aggressor но мля,этото Вибрейк...
bolalex, Это на Агрессоре маловероятно. Кстати, а можно делитантский вопрос, чем отличаются хорошие от плохих? Качеством? А в чем оно может там проявляться?