DimKoO, Люблю мясистых, sergeypoli, так может она в межсезонье тренируется, что бы велоформу не терять
ок У меня чел знакомый ещё ни один фест этот не пропустил! меня звал, фоты каждый сезон от него получаю... Вот там реально весело!