Брать ли Куб Аналог 29 еще раз? Вопрос к знатокам найнеров.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Regulus, Jul 18, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Regulus

    Regulus Начинающий

    Рег.:
    Sep 3, 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Пока что ролики((
    Всем привет.

    Прошлым летом долго искал себе велик и в итоге купил Cube Analog 29. http://cuberussia.ru/models-analog_29/
    Я в него сразу влюбился. Он полностью удовлетворял моим потребностям(крепкий и надежный вел, в пределах 13кг, агрессивно гонять по лесу\бездорожью\грязи\снегу, быстро ездить по городу не замечая никаких препятствий, тренироваться или просто перемещаться по шоссе в пределах 120км в день и все это при минимальной заботе)
    Но шестого июня у меня его украли, срезав замки. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=189548&page=3


    До сих пор кое-как существовал без своего друга, горевал, искал.
    Но уже мочи нет, нужны колеса. Собственно вопрос:
    Какой покупать велосипед? Понятно, что от найнеров я уже отказаться не смогу. Только 29. Цена в пределах 33к.
    Я, в общем-то, на 95% уверен, что снова хочу Куб Аналог 29. Но, может, кто-то посоветует что-то другое? Какие-то аналогичные найнеры? Может, стоит самому собрать?

    И, если Куб все-таки лучший вариант, нужно ли брать новый 2013 года? Или кроме дизайна с моделями 2012 года различий нет? Или, быть может, имеет смысл взять б\у?
    Спасибо за любые советы и помощь. Очень благодарен.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    May 13, 2012
    Messages:
    105
    Likes Received:
    27
    Location:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    Regulus,
    конечно лучше самому собрать =) но в 33к ты в таком случае никак не уложишься =)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Regulus

    Regulus Начинающий

    Рег.:
    Sep 3, 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Пока что ролики((
    Значит только готовые брать... Из них куб в этой цене лучший?
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Regulus,
    не бывает однозначно лучшего
     
  6. TopicStarter Overlay
    Regulus

    Regulus Начинающий

    Рег.:
    Sep 3, 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Пока что ролики((
    Да, не правильно выразился)

    Кто какие альтернативы может предложить?
     
  7. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Regulus,
    епта возьми витус с чайника или каратек
     
  8. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
  9. TopicStarter Overlay
    Regulus

    Regulus Начинающий

    Рег.:
    Sep 3, 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Пока что ролики((

Share This Page