Здравствуйте. Встала проблема после переборки вилки RockShox Dart 2. Она стала течь. Течет только при включении блокировки, и регулировке отбоя. Спустя некоторое время начала скрипеть (ноги смазаны), и стало вытекать масло постоянно, такое ощущение что его там уже не осталось. Вопрос в следующем. В чем может быть проблема? И как с ней бороться? И есть ли смысл вообще заморачиваться вопросом, или стоит купить новую вилку? На старой я прокатал около 2-х лет достаточного активного использования (лето, зима), без смены масла, на завоводском. На выбор у меня собственно только одна вилка - http://www.velorace.ru/shop/UID_10957.html Только там еще есть две вариации этой вилки, не много подороже. Только не понятно, почему. Если не сложно, объясните, чем они различаются. http://www.velorace.ru/shop/UID_11474.html http://www.velorace.ru/shop/UID_10962.html Заранее спасибо.
TheGodFathers, вторая для найнеров,не подойдет вам попробуйте на зарубежых интернет сагазинах поглядеть, либо хорошее б/у, за такие деньги можно найти лучше чем хс
А в чем разница между первой и третьей? И какую вилку можно найти на этих сайтах за те деньги, которые я готов потратить, это семь тысяч деревянных. Знаю, что очень крутой вилки я не получу, но хотелось бы максимум за эти деньги.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=94697 Как вам вот такая вилка? Единственное на мой взгляд, что можно будет купить в этом магазине за мои деньги, из стоящего.
Шикарный вариант!И да, как ты сказал" Единственное на мой взгляд, что можно будет купить в этом магазине за мои деньги, из стоящего."
TheGodFathers, тебе нужна вот эта http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=106549 она под 1 1/8, а по твоей ссылке под конусный шток
Psycho, где ты вычитал, я не нашел,что там конус,может не шар в каких-то обозначениях а на фото цлилиндр вроде
http://www.velorace.ru/shop/UID_10959.html Что-то я особо не вижу разницы между той которую ты отправил, и той которую я сейчас. Кроме поп-лока. Тогда толк переплачивать за то, без чего можно и обойтись? Может тогда стоит взять вот такую? http://www.velorace.ru/shop/UID_10962.html На 500 рублей дороже, и сразу. И да, я измерил сегодня свой шток - он 1 дюйм, ровно.
TheGodFathers, думаю тяжело отличить 1 дюйм от 1, 125. дюймовые вилки- для резьбовых рулевых, такие ставят на самых дешманских ашанбайках
я думал, это что-то про баттинг штанов, "особенность Рекона сужающиеся стенки стальных верхних трубок"
верхние трубки это все таки ноги,а не штаны,закралось сомнение,из-за материала, так как даже на ХС штаны не из стали все таки это про баттинг ног,а про шток ни слова нет. я слышал у них техподдержка магазина оперативно отвечает. ТС, попробуй написать им,спросить о штоке з.ы.: шток = steerer ноги = upper tubes штаны = lower tubes
Я что-то не нашел е-майла для технического вопроса. Только по заказам. Может у вас есть в загашнике адрес?
TheGodFathers, Обычно в приличных конторах пересылают письмо/звонок на нужный ящик/номер,если пришло не туда, в крайнем случае говорят как связаться с нужным отделом. только в таком случае,если будете писать в русский отдел, стоило бы письмо сопроводить переводом