Блин, ребята извините. Просто, пытаться с телефона выложить ролик, это дико неудобно, особенно если вайфая нет. Сейчас поправил сообщение.
Краткий видео и фото отчет после отпуска )))) Да простят меня модераторы, вдруг я веткой ошибься... Вот только недавно приехал из отпуска, вернее с отдыха... дачного... забацал легкое видео и немного фоток. Откатался в удовольствие, все благодаря моему железному коню. Без него никуда. Не судите строго, мне было тяжело из 6-ти часов видеоматериала избрать избранное и уместить все это в 6 минут и к тому же в adobe premiere это мой первый видеоролик. Собственно видео: HD1080p (надеюсь ютюб звук не забанит))) [youtube]WtyTQq_51vU[/youtube]
К сожалению не дает добавить нужное кол-во фоток в сообщение с видео. Хочу поделиться несколькими кадрами, вдруг кому понравится для раб стола. )))) Что бы не пестрило сильно, запихну все под спойлер. ))) Все фото приведены к размеру 1920х1200 (без каких либо коррекций). Spoiler Начну с местной флоры ))) В первый день был легкий дождик и мне понравилось как капли воды выглядят на верхушке )) Кусту, на котором эта роза растет 30 лет, она на год младше меня ))) Не знаю что за растение, просто понравилась цветовая гамма с каплями воды Флоксы под лучами солнца ))) Смородинка в самом соку ))) Домашний виноград... ))) Перейдем в местной фауне )))) Пчелка под травкой на укропе )))) Такие вот там стрекозы с троллфэйсами летают )))) Улыбаются и машут ))) Деловая колбаса дамочка нежится в лучистой солнечной энергии ))) Кстати, она в положении ))) Мухамэн ))) А что это за беленький монстрик я ваще не знаю ))) Вот такие ночи были каждый день... а луна так ярко сияла, что ночью было почти как днем. Даже велофонарик не нужен был. На большой выдержке фотик уловил гараздо больше звезд, чем видит человек ))) Футуристический видок придает ТВ антенна и листья дерева освещаемые луной. Луна красавица... еще не полнолуние и слева видны неровности. А кратер внизу от которого отходят углубления делает луну похожей на арбуз или баскетбольный мячик ))) А это уже полнолуние ))) Приятного просмотра!!! )))
Для видео использовались: - GoPro Hero 3 Silver (Cam Raw); - Nex-5R с объективами 18-55 и 55-210 мм; Для фото только Nex-5R с двумя объективами. Тольо я лоханулся, вместо изображений 1920х1200 есть привью 800х500. Чуток попозже исправлю, если Psycho позволит.
Спасибо! Разместил в той ветке. Теперь там работает как надо. Маленькая превью и по клику выход на сайт к полноразмерному кадру. А тут наверно то сообщение с фотами под спойлером можно кикнуть ну или даже не знаю что с ней делать. Тебе решать.