КК 29 до 60 т.р.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Fatespeed, 23 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    На ваш взгляд лучший выбор цена=качество в ценовом диапозоне в 60 т.р.?
    Только 29" только хардтейл!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Fatespeed нравится это.
  4. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Я за Cube...
     
    Serg45 нравится это.
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Вилки почти одинаковые) простые воздушки, самые дешевые.
     
    Fatespeed нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Кароче чувствую,что придется собирать самому,чего я не делал и немного опасаюсь где-то накосячить при выборе компонентов.
     
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    да ну можешь и так купить, любой из своих 2х вариантов, не сильно ты ощутишь вилку, главно что она уже воздушная =)
    А собирать самому дороже выйдет, вот мой GT стоил 22к, еще и сезон не прошел, я уже столько же в него вложил, осталась только рама, потому что стокове обычно гавно за эти деньги.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Хз вон прикинул какие железки продают с рук НОВЫЕ!
    Рама Merida 300D -8 т.р.
    Вилка Rock Shox Reba -10-12 т.р.
    Группсет XTR(система,манетки,переклюки) - 25 т.р.
    Колеса Fulcrum Red Power SL, 29" - 7 т.р.
    Тормоза Avid Elixir 5 за оба с роторами -6,5 т.р

    ну и там по мелочи мб ~ 10 т.р

    Итого неплохая велосипедка получается?
     
  9. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Fatespeed,
    Ну и нафига тебе верх линейки шиманы, если ты в гонках не участвуешь, рама как бы тоже с неба звезд не хватает...
    Бери проще группсет, в 10к уложешься! Тут даже тема была недавно, называлась "деор по кругу", около 300+ дол. стоит деор обвес весь. А за 25 даже меня жаба душит, ладно если бы рама карбон и я в гонках участвовал...
     
    bolalex нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Может ты и прав и я фигней страдаю.Но хочется чего то посалиднее как то чтоли)
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Fatespeed,
    XT за глаза хватит. Разницу лучше вложи в раму, тормоза и резину.
     
    Dmit13 нравится это.
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    bolalex,
    согласен!
     
  13. Jenn's

    Jenn's Начинающий

    Рег.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Тверская область
    Байк:
    Kelly's Salamander '04 Cube LTD 29 SL '13
    Fatespeed нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)

Поделиться этой страницей