Выкладывание личной переписки без согласия

Discussion in 'Все остальные' started by Бараноблох, Apr 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Это нормально?
    На других форумах за это банят на бесрок.
    Почему здесь это нормально?
    я отправил личное сообщение одному из СМ форума с вопросом.он знает о чем идет речь.
    Мало того что я не получил никакого ответа,комента или просто смайлика в лс.я вижу что мое сообщение отправленное ему лично красуеться в теме!!!
    что за бред? Личная переписка она по моему на то и ЛИЧНАЯ.
    Это не красиво,не уважительно и не достойно СМ отличного форума - veloforum.
    Кто смотрит за СМ здесь? кто стоит выше них?
    дай те аську,емейл или пусть здесь появиться.это беспредел.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Прежде чем писать, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ принять к сведению, что в большинстве ответов на заданные вопросы, Ваши комментарии наполенны сверх меры ёрничанием, что в Вашем понимании, видимо является остроумием. Может быть стоит начать с себя?
    P.S. Что касается претензии, готов к диалогу.
     
  4. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 18, 2009
    Messages:
    94
    Likes Received:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Извините, если встреваю не в свое дело, но вопрос вызова на форум админов вполне себе уместен! И совсем не для того, чтобы строить тут модераторов (они реально молодцы, не дают просочиться на форум рекламщикам и следят за соблюдением тем). Просто хочется, чтобы админы просто порадовали форум своим присутствием. Ну или, как вариант, передали бы свои полномочия кому-нить из супер-модераторов?
    В профилях админов указаны их контактные данные и адреса домашних страничек. Судя по одной из них, форум был создан человеком, который зарабатывает на размещении рекламы на сайтах! :confused:
     
  5. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    админ не дремлет. справляется о "здоровье" форума и даёт дельные советы.
    а не всё ли равно??
     
  6. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 18, 2009
    Messages:
    94
    Likes Received:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Ну а вдруг этот проект уже не прибыльный, потому и админ не часто здесь появляется? Или забросил форум, как и свой старый велосипед... Хотя, если справляется о здоровье, то не все так плохо...
     
  7. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    забросил он велосипед или пересел на автомобиль это его личное дело. по каким причинам редко бывает он-лайн - тоже. хватит обсуждать админов, если бы не они мы сейчас с вами вообще не разговаривали т.к. не было бы этого сайта))[​IMG]
     
    Last edited: Apr 20, 2010
  8. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Дайте хоть почитать то из за чего спор....Даешь Бараноблоховскую переписку в массы!!!Интим есть?
    Пы.Сы:
    Сорь,надоело по делу писать.Глядя на посты аффтора,чутка пофулюганить захотелось:D
     
  9. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 5, 2010
    Messages:
    140
    Likes Received:
    117
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Ну я скажу так - не одним админом жив форум!!! )
    Главное чтобы здесь было с кем пообщаться и поделиться и чтобы за соблюдением правил этого общения следили адекватные и объективные люди - на мой взгляд, на велофоруме это сохранено! Зачем обязательно присутствие администратора?
    Основная составляющая форума - наличие его посетителей. Тут их есть)
    А насчёт выкладывая личной переписки - согласен с Бараноблохом, действительно неприемлемо публичного озвучивания оной без обоюдного согласия участвующих. И нарушитель должен нести ответственность. Если уж не в качестве бана, то предупреждением хотя бы.
     
  10. Да лана.Другим в назидание)))
    Прост поправьте правила форума,они далеко не совершенны и упущено очень много моментов.Образцы же есть от таких "умных как я)))))"
    Меня в баню в очередной раз.посижу.отдохну)
    Ну кто теперь будет тролить то?)
    Все такие примерные.вежливые.
    Я вобще в реале ветеринаром подрабатываю.добрый оооочень)))
    Это я злой почему был,потому что у меня сликов на лето не было нормальных))
     
  11. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А сиденье точно есть?:D
     
    DiversanT likes this.
  12. Жесть.как я начинаю офтопить мне сразу преды.
    как другие дак нормально)))))
    иди те вы ***** (мозгов хватит,буковки сами подставите) с таким форумом :(
     
  13. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Он еще и обижается!!Пиши по делу(и желательно грамотно),если нечего сказать - не пиши(из твоих 63 сообщений,отсилы 10 действительно имеют какую то ценность),будь вежливым собеседником и все будут тебя любить и уважать.
     
    Last edited: Apr 21, 2010
    Rottweiler likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page