Покатушки для новичков в Подмосковье

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Nebunis, 20 мар 2013.

  1. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я ночью хотел сьездить Не хочешь сегодня ночью покатать?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ого. Предложение заманчивое. Но, у меня нет переднего фонарика. Только задний габаритный.
    Или ты предлагаешь покатать по ночной Москве на освещенных улочках?
    В принципе таким образом можно даже и в центр рвануть. :)
     
  4. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Ну что поехали? Ну за то у меня 2 мощных тактических фонаря :) Проедешь без фонаря разок потом купишь Часов в 11 можно встретиться наверное
     
  5. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну, а чего лохматить бабушку. Поехали!

    Мож лучше в районе 21:30-22:00? Пока то да се, уже и 11 будет. :)
    Так у тебя в планах покатушки на освещенных улицах или ты именно где-то совсем по экстремальному в полной темноте решил покатать?
     
  6. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я Москву почти не знаю.Давай где потемнее В 22 тогда
     
  7. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну название улиц я тоже не всегда знаю. Ориентироваться помогают высотки. Их расположение относительно севера и районы я знаю.
    Ух, где потемнее... чую будет веселуха. Алкорайдинг бум устраивать? :rolleyes: :D
    Шутка.

    В общем точка встречи здесь. Альтернативная ссылка.
     
  8. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Ну да можно пару банок всосать) У главного входа в 22-00
     
    Dmitry_30 нравится это.
  9. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
  10. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ты ссылку не из своего браузера давай, а сохрани точку и дай ссылку на точку. А то у меня пишет:
    Ошибка

    У вас нет прав на просмотр этой карты. (((
     
  11. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    как это сделать
     
  12. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
  13. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Договорились. Подъеду туда. :)
    Все, через 20-30 минут отчаливаю из дома.
     
  14. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я думаю за час доеду Так что в 9 выйду
     
  15. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Расскажите, как покатались после всасывания банок. :)
     
  16. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Зачетно прокатились. :)
    На велокомпьютере намотанная дистанция 70+ км. :)
    Встретились у Ботанического сада, через него поехал к центру. Вышли на набережную Москвы-Реки и попилили в Парк им.Горького. Там слегка потусили, застали последний вздох фонтана. В 12 все палатки закрылись и настала тишина, ну как тишина, конечно не настала она, было шумно, народу ночью больше чем днем. )))))
    Поехали к Воробьевым горам, через Мосфильмовскую заехали на смотровую площадку МГУ, удивились тому, что там была встреча байкеров. Пофоткали на свои убогие мобилки со смотровой и через Нескучный сад обратно на на набережную с проездом вдоль Яузы к Сокольникам и на ВВЦ.
    Кайф, температура +16-+18, влажность средняя, ветра нет. Ехать одно удовольствие. еще раз для себя уяснил, центральный округ вообще не спит, везде все орет, из клубов доносится громкая музыка, тритсракеры кружат с байкерами... в общем хаос... стоило выехать за пределы Садового кольца и шум на порядок снизился, машин было мало. А когда в 3 ночи у ВВЦ мы разъехались с Павлом, домой я ехал вообще по пустым улицам без красных светофоров. :D

    Порадовал меня Нескучный сад, в час ночи зарегестрировано 0 человек в парке. Везде пустые дорожки и улочки, один свет горит. )))))))))
     
    Ledeburit, АНГЕЛИНА и bolalex нравится это.
  17. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Вот этот момент мне показался опасным. А в остальном вы молодцы!!!!!! :)
     
  18. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Да было очень круто.Ангелина что ты видишь опасного в безлюдном Московском ночном парке?
     
  19. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Павел, в Москве ночью так много идиотов, наркоманов, например, которые, обязательно сочтут нужным не пропустить одинокого велосипедиста. Остановят тебя, и в лучшем случае лишишься велосипеда, а про худший и говорить не хочу.... Вот.... Так что осторожнее:)
     
  20. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    АНГЕЛИНА,
    а колеса на что? наркоман под колесами разве догонит велосипедиста на колесах?
     
    Павел87 и Psycho нравится это.
  21. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Просто женщин чувство самосохранения более развитей.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  22. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Наркоман просто перегородит путь. А если их компания, то они и машину остановят. Просто, знаю такой случай
     
    Psycho нравится это.
  23. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Таких ситуаций не боюсь. Т.к. имею при себе спец средство от комаров агрессии. :)
    Да и вообще, уверенность в себе быть должна. Вся агрессия очень быстро гасится в случае, если видят факт того, что испуга у тебя нет. Все как в природе, испугался = ты жертва. Гнёшь свою линию и не ретируешься - значит ты опасен.
     
  24. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Когда катались, иногда останавливались сделать фото.
    Качество конечно просто ужасное ибо снимал на калькулятор. Но, тем не менее, хоть что то.
    Уж больно понравилась мне идея ночных покатушек, планирую еще через недельку точно так же покатать с вечера и до 3-4 ч утра. Возьму с собой нормальный фотоаппарат. :)

    А пока вот...

    Вид на Фрунзенскую набережную. Время 23:46.
    [​IMG]

    Вид со смотровой МГУ на СК Олимпийский. Время 01:30.
    [​IMG]

    Вид на Москва-Реку с Крымского моста. Слева Парк им.Горького. Время 01:53.
    [​IMG]

    Вид на восток с Бауманского острова в Измайлово. Возвращался домой и встречал рассвет. Время 03:50.
    [​IMG]
     
    Turok2k8 и Ledeburit нравится это.
  25. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Dmitry_30,
    о да... ночные покатушки мне тоже нравятся...вот сижу и завидую: люди катаются, а я над конспектами сижу
     
    Dmitry_30 нравится это.
  26. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Вот вот, все средства от агрессии, только комаров и напугают))))) Желаю никогда не встречаться с идиотами, чтобы не убедиться что я ПРАВА.
    Фотографии действительно передали романтичность поездки, даже качество не помешало увидеть это и почувствовать.
     
    Turok2k8 и Dmitry_30 нравится это.

Поделиться этой страницей