Помогите в выборе байков

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Антон1984, May 12, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Антон1984

    Антон1984 Начинающий

    Рег.:
    May 12, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    пока нет
    Всем привет. Сразу оговорюсь, на данном ресурсе зарегистрировался только что. 2 часа до этого ковырял все темы насчет выбора байка.
    Около 8 лет катался на роликах. Стиль катания агрессивный (рампы, рэйлы и т.д.) Но все меняется. Сейчас я женатый человек. Зимой поставил жену на сноуборд. А вот летом развлекух такого рода немного-ролики и велосипед. Жена никогда не стояла на роликах и самое ужасное, что вставать не хочет-панический страх перед коньками. Велосипед одобрила. Поэтому задался вопросом покупки. Вот только я в них ничего не понимаю, друзей осведомленных в данном вопросе тоже нет. Вернее есть один- профессиональный спортсмен, но его совет ограничился сухим "От 20-ти, либо бюджетные Giant-ты."
    Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста выбрать хардтейл для меня и для жены, дисковые тормоза приветствуются, хотя здесь выяснил, что в моем ценовом диапазоне-это будут просто понты. Сразу скажу, что жести со стороны жены не будет точно, а с моей стороны изредка в легкой манере во время загородных прогулок по пересеченке. Бюджет 12-14 тыров за байк. Из данного ресурса для себя выяснил,что стелсы в расчет не берем, хотя, если честно, это первая марка, байки которой устроили и по цене и по картинке.))) Сейчас раздумываю на тему GT Aggressor 2.0 (2013) Но надеюсь, что Ваши советы помогут расширить перечень для выбора. Всем заранее спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Антон1984,
    лучше gt. стэлс испортит вам впечатления от велосипединга.
     
    itsy-bitsy likes this.
  4. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    Jun 27, 2010
    Messages:
    601
    Likes Received:
    191
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    А посмотрите велы прошлых годов, не 2013. По скидке
     
  5. TopicStarter Overlay
    Антон1984

    Антон1984 Начинающий

    Рег.:
    May 12, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    пока нет
    Найти-бы их.... в Москве это редкость, хотя может я не там ищу.
     
  6. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    и не тогда...., вел лучше зимой покупать...., а так я бы посоветовал послушать друга спортсмена, бывш.жена покупала giant, модель не помню, дорожник городской какой то, помню, что за 16 т.р., очень он мне понравился...
     

Share This Page