Kross Level A3/A4/A5

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Sudzuki, 11 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста, выбрать оптимальное соотношение цена/качество/обвес из велосипедов, указанных в заголовке.

    С уважением.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sudzuki,
    ссылки давай. а то, понимаешь, тебе лень лишние пару строк написать, а мы должны тратить своё бесценное время и искать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Прошу прощения - я забыл. :)

    Это официальный сайт.
    1. http://www.krossvelo.ru/p-level_a3/
    2. http://www.krossvelo.ru/p-level_a4/
    3. http://www.krossvelo.ru/p-level_a5/

    Покупать, в зависимости от модели буду тут:
    1. Kross Level A3 - http://bikes.sportiv.ru/p-level_a3_white/

    2. Kross Level A4 - http://www.veloimperia.com/leto/products/magazin-gornyh-velosipedov/6610/

    3. Kross Level A5 - http://www.veloimperia.com/leto/products/magazin-gornyh-velosipedov/6609/
     
  5. AViATOR_Kh

    AViATOR_Kh Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    г.Харьков, Украина
    Байк:
    Spelli
    Будь добр. Уточни свой стиль езды и характер поверхности по которой собираешся ездить.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sudzuki,
    а5. компоненты лучше, вилка рабочая.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Я планирую интенсивную и равномерную езду. Километров по 15 в день минимум.

    Подскажите, пожалуйста, что и чем именно лучше в компонентах? Что значит "вилка рабочая"?
     
  8. AViATOR_Kh

    AViATOR_Kh Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    г.Харьков, Украина
    Байк:
    Spelli
    Бери А5 или А4. В них разницы тебе нет с твоим характером езды (кроме цены естественно).


    Компоненты, что там, что там, почти одинаковые. С его характером, езды вилка не важна.
    Если он по трассе или грунтовке ездить будет, то работа вики там заметна не будет. Тем более что она в обоих вариантах рабочая.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Эм... Я вилка в А5 какая-то особенная? Она предназначена для выполнения трюков?

    Консультант сказал, что А5 круче просто вау-вау. Вилка лучше, тормоза лучше чем в А4. А А4 лучше А3 тормозами и задним переключателем. А А3 как бы.. Только тормоза Hayers хорошие.
     
  10. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Если деньги позволяют- то бери А5. Захочешь ездить больше.Захочешь гонять по бездорожью сменишь вилку.А на остальных еще обвеса половину сменить придется. http://rockshox-forks.ru/products/item/hs_28_tk_mg/ вот вилка с А5.Для груна( бездорожья)поставишь хотя бы такуюhttp://rockshox-forks.ru/products/item/vilka_rockshox_recon_silver_r_/,. Но это в будующем, если захочешь.
     
  11. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Регистр.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    бери А5 и не парься, вилки тебе с головой хватит, а вот что заменить нужно это манетки и передний переключатель.
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sudzuki,
    есть вилки-макеты, пружинно-эластомерные (suntour, rst, zoom). есть вилки рабочие, пружинно-масляные (suntour xcr, rockshox dart, xc), и есть воздушно-масляные, это уже круть по цене байка.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Эм... Спасибо, но я врядли буду гонять по бездорожью. :)

    Зачем менять манетки? Они плохие?
    Переключатель передний тоже на Deore менять?

    Спасибо большое! Думаю, что мне хватит того, что есть на А5.
     
  14. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Регистр.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    Они ужасны, сноси сразу это г...но
     
  15. TopicStarter Overlay
    Sudzuki

    Sudzuki Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    -
    Байк:
    -
    Взял А5, так как А3 не оказалось в магазинах, а А4 не было ростовки.
    Большое спасибо всем за помощь! =)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей