как заказывать и оплачивать на http://www.chainreactioncycles.com/

Discussion in 'Веломагазины и веломастерские' started by sho-di, Mar 18, 2011.

  1. The Dark Prince

    The Dark Prince Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Волгоград
    Байк:
    KELLY`s Bluff
    Извиняюсь конечно... для меня важно было узнать где купить байк.. ладно ссори
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Sanek,
    естть хитрый маневр, у них очень грамотный сайт и если к примеру ты будешь заходить на их сайт 5 раз на протяжении всей недели с одного и того же браузера и открывать одни и те же товары, то заметишь как цена повышается)))) это не анекдот! Тут же параллельно откроешь с другого айпишника (например с работы) их же сайт, найдешь нужную тебе модель товара и увидишь что цена осталась прежняя)

    Я позже статью кину на эту тему на хабре была, рекомендую.
    Вот похожая
    http://www.rbcdaily.ru/world/562949985397844
     
  4. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    Вот демоны..., но в принципе обойти этот подъебос можно. Но то, что я увидел с ценами на товары, которые только купил..., меня это конечно расстроило...
     
  5. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    Jul 26, 2010
    Messages:
    266
    Likes Received:
    187
    Location:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    я когда тормозилки заказал, через неделю где то от них приходит рассылка, типо того что "АКЦИЯ-ХАЛЯВА-ВООБЩЕБЕСПЛАТНО!!!!" решил посмотреть сколько же я все-таки "переплатил" , после сравнения ценников в магазине и заказе оказалось что сэкономил 5 баксов :)
     
  6. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    эконимия 5 долл. на тормозилках (если речь о колодках идет) - уже хорошо..., стоимость моего заказа 723 долл, сейчас посидел посчитал после снижения цен..., 150 долл. смог бы сохранить, если бы на пару дней позже взялся....
     
  7. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Я недавно сэкономил немного с кодом GW2. $32 бакинских при заказе дороже 260.
     
  8. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    а чего это за код?
     
  9. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    Jul 26, 2010
    Messages:
    266
    Likes Received:
    187
    Location:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    не, речь о тормозах полностью

    я к тому что без скидки 48% как то дешевле получилось :)

    Чайник бывает раздает бонус коды-скидку дают, перед покупкой в гугле пошарь
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Это скидочные промо-коды, которые выпускает CRC. Их много, они разные. Дают разные скидки (как правило существуют разные коды для разной общей стоимости покупок) и действуют ограниченное время.
     
  11. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  12. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Drom.ru посети, там темы могут быть по Китаю.
    Плюс можешь посмотреть http://irbismotors.ru/ знакомые ребята, может там что присмотришь.

    По теме чайника и дробления заказа.
    Забавляет тот факт, что в случае формирования 2 посылок из одной, обе все равно идут DHL. По идее это же доп расходы уже. Понятно, что это их проблема, но все же!)
     
    Last edited: May 8, 2013
  13. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Сейчас на CRC работают:
    HOT10 :: -$16.00 :: ~$120
    Скоро заработает EE10
     
  14. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    bolalex,
    а это что?
     
  15. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Это скидочные купоны для чайника.
     
  16. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Господа, может отдельную тему создать: Выбор размера велообуви?! А то последняя станица только этому и посвящена.
     
  17. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    sho-di,
    Смысла нет, ответ один - перед покупкой нужно мерить.
     
  18. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Да, можешь создать.
    Буду только благодарен за предоставленную информацию,
     
    Marco likes this.
  19. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    Aug 17, 2012
    Messages:
    107
    Likes Received:
    39
    Location:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    [​IMG]
    Заказал ништячки на чайнике :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    l_eon, извини я не модератор- это к ним вопрос...

    Заказ с Чайника, который я сделал 05 04 2013, был разделен на 2 части. Первую часть посылки получил
    ,а вот по второй части всё гораздо хуже...
    Пошарил по форумам, тематика которых связана с емс, говорят что это нормально.
    На чайнике тоже пишут, что беспокоится надо начинать после прохождения 60 РАБОЧИХ дней с момента отправки.
    Только в ЕМС всеми на всё давно положено, из диалога с оператором по розыску(первый вопрос мой):
    - Моё отправление где находится???
    - На импорте.
    - Девушка я по трекеру сам читать умею. Где оно территориально?
    - На таможне.
    - Индекс 104010 по вашему принадлежит таможне???
    - Я не могу предоставить вам эти информацию.
    - Это индекс подразделения ЕМС. Почему я должен вам об этом сообщать???
    - Чем я могу вам помочь?
    - Я хочу составить заявление на розыск.
    - Я не могу этого сделать.
    - Почему?

    Ну и всё в духе того, что пока посылка не прошла импорт- они не будут её искать, оправдываются каким- то законом о Международных почтовых отправлениях... Но ведь посылка встала на трекер с РОССИЙСКИМ ИНДЕКСОМ , значит это уже их проблема найти мне это отправление.
     
    Last edited: May 12, 2013
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Marco and sho-di like this.
  22. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    sho-di,
    повезло, мою вторую часть отправили без трекинг номера и я вообще без понятия где она теперь, уже больше месяца прошло, жду 45 дней и пишу жалобу в службу доставки на чейн, вроде должны компенсировать...
    Сейчас хотел вилку заказать и по мелочи, но как-то смущает тот факт что предыдущую не получил.
     
  23. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Раз имел неосторожность заказать с доставкой Royal Mail без трекинга в Новосибирск. Отправление пропало после входа импорта на почту России.

    15.05.12 заказ на 288.50$.

    Описывать всю прелесть общения с представителями совковой недоконторы не буду.

    Написал на англиканском на Чайник. Ответили на русском, специалист занимающийся конкретно Россией (в подписи письма должность). Все четко и лаконично объяснили.

    Согласно рекомендаций, кажется дней через 30 после отправки, написал заявление на розыск. Копию выслал на Чайник.

    19.07.12 с Чайника прислали купон на сумму утраченной посылки. Попросили сделать возврат отправления, если оно все же дойдет. Наивные, естественно не дошло. В противном случае обязательно вернул бы, т.к. Чайнику респект. Уважаю грамотный и качественный бизнес, клиентоориентированный особенно.

    Сроки точно не помню, т.к. переписка не сохранилась.
    В итоге заказываю только через DHL. В Киеве, как правило, на 3-ий рабочий день.
     
    Dmit13 likes this.
  24. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Marco,
    а у них как-то через DHL можно доставку оформить? Я что-то видимо не усмотрел...
     
  25. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Вроде когда выбираешь с трекингом или нет, там же и дэхалэ. Полез смотреть. Подозреваю, что причина в стране получения.

    Лень вставать с дивана, а с iPad не могу фото нормально вставить!)
    Не дает ссылку скопировать.
     

    Attached Files:

    Last edited: May 12, 2013
    Dmit13 likes this.
  26. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    В Россию DHL только юр. лицам доставляет.
     
    Dmit13 likes this.

Share This Page