Azimut Dream

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем QQQFFF, 11 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    QQQFFF

    QQQFFF Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    отсутствует
    Думаю купить Azimut Dream. Нужен велосипед со складной рамой, поэтому другого выбора не нашел. Посмотрел этот видео обзор - понял, что сразу надо будет заменить задний амортизатор. Может, кто-то эксплуатирует Azimut Dream, то хотелось бы услышать отзывы? На сколько в нем надежная рама? Ну, и другие агрегаты тоже немало важно, но в первую очередь интересует рама!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Складной Ашан? Чет он мне не внушает надежность
     
  4. dico

    dico Райдер

    Регистр.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Почему именно его?
     
  5. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    там даже дисковые тормоза "на перёд" поставить можно:yes:
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    QQQFFF,
    какой ужас! надеюсь, в подарок врагу ищешь...
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Господа модераторы, тему перенесите в выбор велосипеда.
     
  8. TopicStarter Overlay
    QQQFFF

    QQQFFF Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    отсутствует
    Да, складной. А что значит "Ашан"?
     
  9. TopicStarter Overlay
    QQQFFF

    QQQFFF Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    отсутствует
    А разве есть что-то лучше со складной рамой? Аист и т.п. совковелопром не думаю, что это будет лучше.
     
  10. TopicStarter Overlay
    QQQFFF

    QQQFFF Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    отсутствует
    Себе ищу. Почему ужас? Что в нем плохого? Можно объяснить для чайника?
     
  11. dico

    dico Райдер

    Регистр.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    QQQFFF,
    Очень низкий уроень навески и рамы в целом. Качество не очень.
     
  12. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Регистр.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Рама не надежна. Компоненты - гомно. Цвет - гомно. Вел - гомно.
    Зачем складному велу задний подвес?
    Я бы на таком побоялся с поребрика невысокого прыгнуть!
    Получил бы на исходе два полувелосипеда!!!
     
  13. AViATOR_Kh

    AViATOR_Kh Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    г.Харьков, Украина
    Байк:
    Spelli
    QQQFFF

    Я бы не советовал брать.
    РАМА:
    Рама не достаточно укреплена, а так же не внушает доверия то, что большой отрезок рамы (передний) состоит всего из 1 "трубы". Материалы начинки, судя по видео, тоже низкого качества.
    ПОДВЕСКА:
    На нем стоит хороший задний амортизатор-пружина, но ход для него не более 1см. по видео. Возникает вопрос для чего он там вообще стоит\нужен? (0_о)
    ЗАМОК:
    Складывающийся замок не внушает доверия на надежность. Был бы ниже на второй "трубе" которой нет, еще один такой, можно было бы на него ложить какие либо надежды. А так нет!
    ЭКСТЕРЬЕР:
    Внешне не красив. Что рама, что окрас.

    ВОПРОС: Тебе нужен складной, для того чтобы в квартире\доме помещался компактно?
    Так купи себе нормальный вел. Типо мериды или куба. Если бюджет не
    большой купи например Winner Panther (если хочешь с задней подвеской). Или
    любой другой вел.
    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРОСТРАНСТВОМ: Найди где\как привязать его к стенке, ставь на заднее колесо и привязывай. И места меньше занимает, и вел нормальный купишь.
    _________
    P.S.В общем советов я тебе дал, а ты сам думай.
     
  14. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom

Поделиться этой страницей