Покатушки для новичков в Подмосковье

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Nebunis, 20 мар 2013.

  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    :D Ты можешь положиться на мои знания и умения ориентироваться на местности. При том, что я все эти маршруты давно уже по многу раз изъездил. :)
    Не волнуйся, из Лосиного острова я тебя обратно сопровожу спокойно до ВВЦ (Ботанический сад), а от туда до твоего долгопрудного ехать удобнее, чем мне из Измайлово ехать в Лосиный остров, у тебя там прямая дорога есть из Долгопрудного к Ботаническому саду. Воспользуйся яндекс-картами, что бы увидеть все самому. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    ок давай после 9
     
  4. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну ты даешь. Точно не раньше 10-ти утра. Я только что приехал с 3-х часовой поездки, накатал под стольник км, ноги должны отдохнуть. :)

    По хорошему имеет смысл пересечься в Ботаническом саду в районе 12:00-12:30. Я на 99% буду в компании с девушкой, втроем и покатаемся. Если ты не против.
    Телефон для связи со мной в личку отправлю. Завтра на этом форуме отписываюсь в районе 10:00-10:30 о том, что выехал из дома и направился к ВВЦ. :)
    Пойдет?
     
  5. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я имел ввиду число
     
  6. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    ААААА... понял )))))

    Хорошо, давай после 9-го мая тогда. :)
    А я завтра покатаю где нить за МКАДом ))))
     
    Павел87 нравится это.
  7. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    в серебряном бору или на Запад от Москвы нет желающих проехаться?сегодня,или завтра
     
  8. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Я завтра может и проехал бы в бор.Только смогу встретиться у бат.сада
     
  9. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    UPельсин,
    Можно завтра, сегодня не получится
     
  10. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    а как до него поедем
     
  11. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    ну давайте завтра организуемся в Бору покатать,
    в 12 всех устроит?
    Павел87,
    из Долгопрудного точно как не скажу, наверное через Тушино, попробуй потревожить тех кто на севере Москвы. мне из зпапдного Подмосковья, через БотСад это будет огромный крюк
     
  12. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Я смогу в районе ввц встретиться
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Сегодня кто катать?
     
  14. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Рег.:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    А мы сегодня уже покатались! :yes:

    Как же круто наконец снова быть в седле! :thumbup:

    Велик после переделки стал намного удобнее - прямой вынос, мягкое седло! Наконец-то правильная посадка, не прогулочная, как раньше. На таком веле кататься - одно удовольствие! :D

    [​IMG]

    Еще сегодня в честь праздника возложили цветы к памятнику погибшим воинам у нас в районе.

    [​IMG]

    Велосипедисты тоже чтят память Героев! :talk:
     
    Marco, Олег01, DiversanT и 4 другим нравится это.
  15. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Просто респект
     
    Dasha нравится это.
  16. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    DiversanT,
    как раз когда ты написал, я вышел из дому

    ребят, извините, но завтра я кажется пас. мой ноги говорят мне, что они сегодня о*уели и завтра максимум спустятся помыть вел. я попробую ч ними поговорить вечером, но мне кажется они будут неуступчивы
     
  17. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Ну что кто и куда завтра поедет?
     
  18. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну ты даешь. Ты бы еще вечером написал. ))))
    Пиши заранее о желани покататься.
    Мы сегодня с одной девушкой знатно прокатились из Лосиноостровского парка в Мытищи, далее через МГУЛ (лестех) поехали в Королев и далее просто офигительно прокатились на Запретке до самого Щелковского шоссе. Рядом с Акуловским водоканалом лежит отличная асфальтовая дорога, машин там по факту одна в 10 минут ездит, воздух прекрасный, тишина и такой кайф ехать там 15-50 км/ч. :thumbup:

    Завтра пока не могу сказать. Скорее всего не смогу с утра и днем точно. Вечер у меня тоже под вопросом.
    А 11-го мая я смогу, погода будет по прогнозам хорошая, можно и покататься. Встретиться на ВВЦ, а далее уже решить куда поехать. Я знаю маршруты до центра (Парк Горького), знаю как ехать до Сокольников, Лосиноостровского парка, Измайловского и т.д. :)
     
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ептить))) У меня как возможность выдаётся, я сразу иду катать))
     
  20. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Wazzuuup! :)

    Есть две новости. Одна так себе, другая ништяк. )))))

    Первая, я слегка приболел. Но иду полными шагами на поправку и надеюсь, что завтра найдутся силы и возможности покататься с вами! :)
    Вторая, я очень хочу покататься с вами, погода по прогнозам без дождей и лежать в кровати как то не айс. )))

    В общем, предварительно предлагаю следующее!
    Завтра в районе 13:00 встречаемся у центрального (главного) входа ВВЦ. :) А завтра с утра к 10:00 отпишусь в этой ветке о том, смогу я поехать или таки болезнь скосила.

    Вот такие пироги. Отписывайтесь здесь, если кто возжелает завтра покататься компашкой. :)
     
  21. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну что, едем!!!!! :D

    Предлагаю точку встречи обозначить у Центрального входа в ВВЦ, которая отмечена здесь. Время встречи с 13:00-13:20. :)

    Всех желающих устраивает?

    Тем, кто написал мне в личку я отправил свой мобильный для связи со мной. :)

    Жду отзывов и пожеланий. :yes:

    P.S. Все желающие, отпишитесь здесь о своем участии. На ВВЦ я поеду, только если тут будут желающие вместе покататься. Откликнувшихся на форуме о поездке буду ждать до 11:30.
     
  22. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    я теперь в выходной
     
  23. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Ну что кто завтра поедет?
     
  24. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    эх... у меня курсач...
     
  25. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Завтра нет. Ибо с утра еду в Монино на фотосессию самолетиков. Плюс погода завтра - дождь. ((((
    Я планировал покатать активно в воскресение, там и по прогнозу солнце будет. :)
     
  26. Павел87

    Павел87 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Долгопрудный
    Байк:
    cube
    Кто завтра поедет от бат.сада?
     

Поделиться этой страницей