UPельсин : кто сказал что он мне так прям нравится? ты спрсоил про центр тяжести я и овтетил) если бы он мне нравился без оговорочно я бы ничего ни у кого не спрашивал)
Зоркий, опять вы не зоркий. про цт, до того я не слова. просто из того как ты его отставиваешь, складывается впечатление, что вы думаете "это лучший велосипед в мире (за такие деньги), и никто меня не убедит в обратном"
UPельсин: нет, мне просто способ складывания понравился больше http://www.vs-ekaterinburg.ru/offer-i-id-i-30733-i-prodam-velosiped-stels-pilot-420.html такого иил тем более вот такого http://velosipedi-trek.ru/velosipedi/strida.php не более. На этом восхищение заканчивается=)
Когда уже ТС выложит фото себя счастливого на своём кустоме, сделанном на раме hummer + сварочный аппарат + водопроводные трубы + изолента + краска из баллончика ??? А то уже 3 страницы люди пытаются ТС-у объяснить что вел полное говно, а он этого не понимает...
sho-di : как минимум тогда, когда узнает в соседнем топике, с какого мотоцикла или мопеда можно пересадить крылья на велиик с 26" колёсами , но делать будет из нелюбимого вами "ашана" массивность рамы которого будет внушать доверие=)
Учитывая такие глобальные, буквально наполеоновские планы доработки этого чуда техники, не забудьте про орторуль - без него все пойдет прахом ) П.С. Я все еще до сих пор надеюсь, что это троллинг, ну нельзя же всерьез обсуждать такие вещи. До крыльев с мотоцикла уже дошли, скоро хвостовую часть от вертолета придумаем, куда приделать для массивности и спойлер от шестерки, для аэродинамики.
НАФИГА??? Может ещё руль от Икаруса себе поставишь и фару от паровоза, ну орторуль, как уже предложили, и седло такое же...
Мы еще забыли, что такую раму прекрасно можно украсить наклейками АК-47 и Ноггано, а это сразу +20 к катимости и +50 к всеобщему уважению!
Давно хотел выложить фото это чела, только не мог их найти. Psycho, спасибо порадовал!!! Ну а по поводу всего остального- Господа в большинстве из нас умер хреносоздатель- извращенец. Максимум на что хватает нашего запала это воткнуть вилку ходом ~140 в раму на 100 и потом её согнать до 120. Тут же полёт фантазии, мыслью здесь явно не пахло...
sho-di, Меня забыл)) У нас в Москве таких не водится))) Я бы за большие деньги бы смог другану впихнуть))) Мол последний писк моды)))
UPельсин, Просто такой замок складывания мне кажется надежней чем болт у хамера.Если что на стелсе такая же конструкция складывания- без нареканий( а я его не жалел ни разу)Про подвес не знаю ни разу, не пользовался.
Вот говнище то))) А иностранцы ведуться ппц так же как наши, кто-то там всерьез про цену в 10 к у.е спросил)
Довелось поездить на таком (Montague). Это полное г... Никогда не берите и не смотрите в его сторону. Вся реклама про армию США-дешевый пиар.