совместные покатушки 2013

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Darth Rider, 20 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    tr@sher,
    Ну вот как подсохнет можно будет в битце погонять, я смотрю тебе там рядом))) Я на Калужской вообще живу))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. tr@sher

    tr@sher Начинающий

    Регистр.:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва. ЮАО-Коньково
    Байк:
    Forward Аthletic-1, Forward Аthletic-2, Felt Six 70 (2013), Felt Six 60 (2013)
    Darth Rider Я тока за!) Единственное-со своей работой нечасто могу себе позволить(( Плюс семья иногда занимает прилично времени. И еще- с 25 меня в москве не будет до 12 мая. Ну а так можно скайпнуться если что. скайп trasher772 или асько 446122268

    Dozer, я бы и до Стрешнево тож добрался бы как нибудь. Ну в общем пишите если что в контакты. Всегда рад общению!
     
  4. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Планиррую к вам летом присоединиться, когда байк новый возьму.
    На моей тарантайке особо не погоняешь:(

    Вот, кстати велодоржка в Битца, сегодня:

    [​IMG]

    [​IMG]
    :yes:
    [​IMG]

    Для сравнения, велодорожка в США, штат Орегон.
    [​IMG]
     
    gelO, DiversanT, Marco и 4 другим нравится это.
  5. tr@sher

    tr@sher Начинающий

    Регистр.:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва. ЮАО-Коньково
    Байк:
    Forward Аthletic-1, Forward Аthletic-2, Felt Six 70 (2013), Felt Six 60 (2013)
    l_eon, Darth Rider,

    Круто! Можно будет норм покатать) В общем Вы так вижу рядом живете... возможно если вчера вы катались то кого-то из вас я видел) Хотя народу я реально видел кучу народа на велах. Девушек опять-же) Приятно посмотреть)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    tr@sher,
    Не я там катаюсь только когда уже подсохнет, пока в Битцу рано соваться, через недельку полторы то да))
    А вообще через месяцок световой день подлиннее будет можно в 20:30 сбор и на пару часов попедалить))) Вполне себе идея ИМХО, после работы по будням, по корешкам в лесу... Тут еще найдутся люди кто поддержит думаю)))
     
    tr@sher нравится это.
  7. tr@sher

    tr@sher Начинающий

    Регистр.:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва. ЮАО-Коньково
    Байк:
    Forward Аthletic-1, Forward Аthletic-2, Felt Six 70 (2013), Felt Six 60 (2013)
    +100500 Я сам ток тест драйв сделал. Прост реально не утерпел. И так неделю висят а я облизываюсь. А так бы ждал сухости)
     
  8. xanton

    xanton Опытный

    Регистр.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    С удовольствием!
     
    tr@sher и Darth Rider нравится это.
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    давайте на запад/юго-запад от Москвы, и я присоединюсь
     
    tr@sher нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    UPельсин,
    так битца это и есть юго запад
     
  11. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    мне кажется, что он про Подмосковье
     
  12. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Darth Rider,
    да, но я сказал ОТ Москвы. то есть теперь уже получается в НовуюМоскву
     
  13. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    UPельсин,
    есть места интересные на примете?
     
  14. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Захарово например, там вроде Пушкин в дестве жил
     
    l_eon нравится это.
  15. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Мы вчера с Диверсантом прошли 3 этапа бегущего города, потом еще 4 сами с другом Андрюхи, итого на спидометре 110км, вот это накатались...
     
    DiversanT и Rottweiler нравится это.
  16. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Отчёт в студию ;)
     
    l_eon и Psycho нравится это.
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmit13,
    поддержу админа. рассказывайте и показывайте, как прошло.
     
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Хреново прошло. То, что встретились это шикарно, а вот БГМ хреново. Фоты никто не делал, только на старте нас щёлкнули. Я в первый раз в этом сезоне нормально выехал, до этого 2 раза вокруг дома выкатывался на пару-тройку км. В общем, жопа стала болеть через 30 км, ноги ближе к концу 3-го этапа не особо слушались. Короче, я сказал парням, что умер. Потом еле до павелецкого доплёлся. От сюда вывод, с непривычки нефиг жопу рвать. Надо либо всю зиму на тренажёре педали накручивать, либо гонять в любую погоду круглый год. Вот так.
    PS. Пробега за день у меня получилось 100 км. И, по ходу, моя безпроводная Сигма отправляется на покой.
     
  19. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Psycho,
    Rottweiler,
    Давайте вместе Андрюху просить выложить те несколько фоток что должны были быть с гоупро. =)
    На самом деле небыло времени вообще что-то фотографировать, мы как-то увлеклись покатушками, что однажды сделали хороший крюк.
    Погода была так себе, задания очень интересные, вообще здорово придумали. Места хорошие, у меня теперь есть список мест где хотелось бы еще покатать или просто прийти с девушкой прогуляться.
    Мы на старте
    [​IMG]
    Вот карта местности http://www.runcity.org/ru/events/msk2013/routes/map/?cat_id=rider-middle там видно все точки
    К сожалению мы внезачета Коса и сажень
    http://www.runcity.org/ru/events/msk2013/result/rider-middle/#nezachet
    ввиду того, что распался состав. Но по кол-ву КП мы в принципе со всеми на ровне.
     
    gelO, Fishman777, Kotochima и 3 другим нравится это.
  20. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Так в чем же дело? Почему нет снимков до сих пор? А почему команда распалась? Что это значит?
    Вы же в заявочном листе есть, и в протоколах.

    P.S. Понял... Вы просто не показали результата... То есть показали, но видимо как то не так...
    Может комментарии какие нибудь последуют?
     
    DiversanT нравится это.
  21. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Rottweiler,
    чуть выше Андрей верно написал:
    Там просто если один выбыл, то уже незачет, мы то вдвоем дальше уже катались, но как вне общего зачета ибо по правилам надо присутствие всех трех участников.
    Вот насчет видео надо спросить, точно Дима на гоупро снимал.
    DiversanT, Андрей, пожалуйста свяжись с Димой, пущай видео кинет.
     
  22. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Диманыч видео не снимал, так, пару снимков себя любимого сделал. У него, по-моему, и крепов-то не было. Связаться - свяжусь, он мне звонил уже несколько раз, а я всё в рейсах, мля.
     

Поделиться этой страницей