Здраствуйте, форумчане! Пришло желание: ужасно хочется купить велосипед. Сначала расчитывал на 10-13тыс. Теперь дошел до 20тыс))) Помогите с выбором. Пока остановился на кроссах Kross Level A3 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=9234773&clid=502 и Kross Hexagon X9 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=9234782&clid=502 Хотелось бы, конечно, а3 12го года (слышал, что у них вроде как тормоза получше нежеле, чем у моделей 13го года), но сложно найти. Или может посоветуете что-нибудь другое? Кататься буду преимущественного по пересеченой местности и плохой дороге. Иногда по городу. Вес 75кг, рост 183.
X9 легче, имеет задний переклюк Deore, вилка по-лучше будет. 27 скоростей (у Level A3 - 24). За такие деньги и до Куба не далеко. Cube при этом будет еще легче килограмма на 2.
Здравствуйте, а вот у меня тоже выбор до 20 тысяч, что скажете про cube aim? Merida вроде тоже неплохи, посоветуйте что-нибудь,главное чтобы ободные тормоза, и качества обвеса,заранее спасибо, пишу здесь, дабы не плодить одинаковые темы.
По поводу Cube... Нашел в одном из магазинов нашел Cube Analog (2010). Говорят, что у этой модели не очень вилка. Но это компенсируется неплохим обвесом. Вел очень приглянулся, несмотря на механические дисковые тормоза. Стоит ли на него обратить внимание?
Floopnick, у меня именно такой. на новых аналогах такие же. где же ты нашёл такой раритет? и какова цена вопроса? я за 19 тыр покупал.
Psycho , В одном из стоковых магазинов. Надеюсь, что они еще остались в наличии. Завтра буду звонить. Цена такая же К сожалению, я далек от хар-к велосипеда, таких параметров, как накатистость, обвес и последующий апгрейд, т.к. живу в провинции, где продаются в основном ашанбайки за 300$ и сравнить и попросить совет не у кого... Хочется верить, что с этим велом проблем особо не возникнет в случае поломки трансимиссии или других узлов. Иначе ждать запчастей придется долго....)))
Floopnick, не волнуйся.можно запчасти с рук брать.у нас в городе тоже ничего нет, я когда вилку покупал, она за неделю пришла. за 2 сезона нмчего из строя не вышло. менял тольео вилку (по собственной прихоти) и цепь.
я пока на своем А3 накатал 60 км. ни капли не жалею что купил его, плюс ко всему с хорошей скидкой. тормоза хоть и из дешевых, но работают как надо, и к тому же эксплуатация и запчасти дешевле нежели у тормозных систем уровнями выше - мне стоковой системы с головой пока хватает (так же при учете что ранее использовал только механику, следовательно, с гидрой к.т. опыта не было). рама - спортивная геометрия, легкая и очень красивая. вилка: в целом как для начального класса считаю очень хорошо, отрабатывает хорошо. оборудование..мне пока его хватает..обкатка, пока все элементы притрутся, исчезнут левые звуки, вот тогда и раскроется весь потенциал данной модели. удобный широкий руль - от легкости управления получаешь удовольствие + в повороты заходишь без всякого труда на средних скоростях. Вообщем вел более чем оправдал мои ожидания. Советую.
Psycho, касательно подножки на аналоге: можно ли ее установить? И еще: выбор пал на Merida Matts 60-D (2009): Материал рамы: Алюминиевый сплав Количество скоростей: 27 Тип тормозов: Дисковые гидравлические Размер колёс: 26" Рама: Matts Tapper D Вилка: SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм, функция блокировки Рулевая колонка: A-Head OS Вынос: X-Mission Speed CEN, для рулей с диаметром центральной части 31.8 мм, угол подъема 17° Руль: X-Mission Speed CEN Flat, ширина 600 мм, диаметр центральной части 31.8 мм Грипсы: Merida Передний тормоз: Shimano BR-M486, ротор 180 мм (комплектация 1) / Hayes Stroker Ryde, ротор 180 мм (комплектация 2) Задний тормоз: Shimano BR-M486, ротор 160 мм (комплектация 1) / Hayes Stroker Ryde, ротор 160 мм (комплектация 2) Тормозные ручки: Shimano BL-M486 (комплектация 1) / Hayes Stroker Ryde (комплектация 2) Цепь: Shimano CN-HG53 Система: Shimano FC-M442, 44T / 32T / 22T Каретка: Shimano, закрытый картридж Педали: XC Steel Ободья: Alloy Disc, двойные Передняя втулка: Shimano HB-RM65 (комплектация 1) / Shimano HB-M475 (комплектация 2) Задняя втулка: Shimano FH-RM65 (комплектация 1) / Shimano FH-M475 (комплектация 2) Передняя покрышка: CST C1455, 26 x 2.1" Задняя покрышка: CST C1455, 26 x 2.1" Седло: Matts Sport Подседельный штырь: Alloy CEN, диаметр 27.2 мм Кассета: Shimano CS-HG50-9, 11-32T Передний переключатель: Shimano Deore, диаметр хомута 34.9 мм Задний переключатель: Shimano Deore XT, Top Normal Манетки: Shimano Deore Тип манеток: Триггер Спицы: Stainless Steel, серебристые Обвес, конечно, приличный... Но хотелось бы услышать доводы в пользу Куба)))
Floopnick, можно. а смысл? купи стэлс, там подножка в комплекте идёт. мтб и подножка, как феррари и багажник на крыше.
я в пределах этой суммы у себя в городе нашел только kross hexagone x8, хотел конечно kross level A3 из-за рамы, очень нравится. Покупкой остался доволен, комплектация попалось лучше чем в описании на сайтах и дешевле.
Добрый день, подскажите, что из этого взять? http://market.yandex.ru/compare.xml...=-CMP=9234782,8478499,9261367,9261404,9234773 Если куб, то есть ли смысл подкопить на 2013г, если есть возможность взять 2012года http://xn--80aabdpozy.xn--p1ai/bikes/cube-2012/2234 И есть ли преимущество у пружинно-масляной вилки (у а3), помимо морозоустойчивости которая мне не нужна?
Нет копить на этот куб не стоит, бери кросс про эластомерки: Помимо стальной пружины, внутри пружины стоит длинный цилиндрический стержень (эластомер), который, по задумке создателей, должен выполнять роль демпфера. Однако эту функцию он либо не выполняет, либо выполняет крайне плохо.
BeJloCuneD а какой из двух? A3 или X9? И еще всё в марке сомневаюсь, тяжело найти отзывы, создается ощущение будто их искусственно везде пиарят, а владельцев не найти... И если вас не затруднит, можете сказать пару слов о тех меридах? Почему их стоит отбросить?
у x9 сзади деор, что хорошо, бери его, а то с асерой этой замучаешься. Про мериды , ну сзади перелюк у них аливио (что хуже деора) и СРАМ х5 (что тоже хуже деора) ,ну и фирма мне просто не нравиться
BeJloCuneD Ясно, спасибо) А вот то что вилка у а3 масляная, это как-то ощущается при езде? Просто везде где читал пишут что масляная это предел совершенства, а эластомерная отстой.
Usernoise, блин, а что у х9 вилка не масляная ? печаль, эластомерка действительно унылое говно тогда лучше а3 бери и потом перелюк поменяешь просто на деор хотя бы, ну масляная тоже не предел совершенства есть еще воздушки
Кому как, а мне сзади Alivio с головой хватает. Позже единственное что поменяю это педали и передний переключатель. Так же выбирал в свою очередь между х9 и а3. Рама конечно гораздо красивее у а3.